Всем советую Gaia Village

Наталья Ctrin213 Страна: Греция
Город: Кос
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Gaia Village 3*

Дата26.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2595

Резюме отзыва

Отдых получился умиротворенным, отель красивый, для своих 3 звездочек я бы сказала очень хороший. Сервис высокий, люди доброжелательные, всегда готовы прийти на помощь. Я ни разу не чувствовала себя не комфортно, спокойно отдыхала в номере, ездила на экскурсии, купалась в бассейнах и на пляже. И хоть отдыхала одна, но было безопасно и очень хорошо. В этом году собираюсь туда же.

Расположение отеля

Отель в небольшом поселке, очень зеленом и красивом, жители поселка очень милые люди. Рядом с отелем остановка автобуса, откуда можно доехать до города Кос. Сходить можно в разные таверны, местные ресторанчики, на пляж, естественно. Больше особо некуда. А есть большой магазин Константинос (если не ошиблась), там дешевые фрукты, лакомства, сувениры. Много экскурсионных агентств, есть русскоговорящие.

Территория/инфраструктура

Территория большая, несколько корпусов, у главных два бассейна с отделением для детей. Здесь всегда много народу и шумно. У вспомогательного корпуса тоже бассейн с детским отделением и играет веселая музыка. Есть бар с русским барменом.

Номера в отеле

Номер достался в главном корпусе просторный 25 квадратов, вид на море. Сразу понравился, чистый, убирали его каждый день, полотенца, умывальные принадлежности, все было.

Сервис

В отеле есть русскоязычный персонал, девушка на ресепшене и бармен, они всегда помогут.

Питание

Ресторан рядом с главным корпусом, две минуты ходьбы. Еды очень много на любой вкус, и для взрослых и для детей. Особое внимание уделяется греческим салатам и десертам, много разновидностей напитков.

Море/пляж

До пляжа максимум 5 минут идти, лежаки там платные 5 евро или же можно просто разложить подстилку на песочке – мест всем хватало. Море приятное, но часто бывают сильные ветра, купаться лучше до обеда. Заход в воду плавный, как в Анапе, долго-долго мелко.

Дети

Для детей хорошие секции в бассейнах, хорошая еда, выдают мороженое.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Gaia Village 3*

Прекрасный отдых в Gaia Village
4
Кос посетили впервые, остались в восторге от отдыха – шикарные пляжи, разные на выбор, отель с хорошим обслуживанием, вкусной едой. Общее впечатление от природы, от людей – великолепное. Обычная деревня Тигаки имеет все необходимое для туристов, мы б...
Читать далее

Дата08.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1835