Динлер отель – зарядил энергией на год вперед

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Kirbiyik Resort Hotel 5*

Дата22.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2871

Резюме отзыва

Отель очень понравился своей доброй атмосферой, которую умеет создать обслуживающий персонал. Стараются привлечь гостей, и мы встречали многих, кто здесь не первый раз. Отличный сервис и чистое море, близко. На пляже постоянно убирают. Много разных развлечений, еда свежая. Номер уютный, интернет бесплатно, хоть и не везде берет, но найти место можно. Прямо почувствовали, что добавилось энергии после отдыха.

Расположение отеля

В район Аланьи выбрались впервые, до города 15 км, маршрутки 2 $. От аэропорта ехали 3 часа, отель один из самых последних по развозке.

Территория/инфраструктура

Компактная зеленая территория, вокруг банановые и другие поля, строений мало. Корпус один пятиэтажный, бассейн в отдалении от номеров. Пляж по подземному переходу под трассой. Шум с дороги доносится, но не критично. Сразу при входе предложили прохладный напиток и расселили всех очень быстро, несмотря на то, что было еще 11 часов. Проводили до номера.

Номера в отеле

В стандартном номере у нас была большая кровать, хорошее зеркало, ТВ, фен, кондиционер. За мини-бар нужно доплатить и за сейф. Вай фай в номере по паролю, бесплатно. Пол кафельный чистый, сантехника работает. При заселении в номере была приветственная корзина с несколькими фруктами.

Сервис

Горничная убирала каждый день без чаевых, официанты в ресторане работают хорошо. Нам очень понравилось отношение – давно такого не встречали: все рады вас видеть в гостях.

Питание

Питание отличное и очень красиво оформляют. Салатики, курица, супы, каши – кому что нужно, все можно выбрать. Фрукты разные. Но много недозревших. Молочные коктейли вкусные. Мест в ресторане хватает, обслуживают очень быстро, не забывают и не путают.

Море/пляж

Пляж просторный, место для лежаков и на песке и на травке. Песок с галькой на входе в воду, но дальше есть валуны, нужно быть осторожным или входить с пирса, что мы и делали. На пляже хороший бар, не только напитки, но и закуски.

Развлечения и спорт

Анимация и развлечения - это то, зачем хочется вернуться. Классные специалисты – на аэробику, конкурсы всякие мертвого поднимут. Шоу с приезжими артистами, национальные очень понравились. Каждый день ходили на дискотеку в цокольном этаже, в тренажерный зал.

Дети

Детская анимация также работает активно, очень много детей, со всеми справляются. Аниматоров много русских.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Kirbiyik Resort Hotel 5*

12 дней бессонницы
3
Приеду ли я еще раз, нет, такого желания не возникло. Мы не спали ни ночи! 12 ночей! Первый раз мы мечтали попасть домой!...
Читать далее

Дата06.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели316

Отличная 4-ка в Алании
5
Приятный отель за свои деньги. Лет 15 назад был 5 явно. Заселение проходит быстро, выдают номера с обычным ключом, холл большой и зелёный.&......
Читать далее

Дата03.01.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели280

Отель стоит именно тех денег которые просят
4
Отдыхали в Турции в конце октября-начале ноября. Долго сомневался по погоде, но все оказалось классно. Один день шел дождь и на море што...
Читать далее

Дата12.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели476

Остался доволен, думаю съезжу ещё раз из за пляжа, моря и соотношения цена/качество
4
Семейный отель с отличным пляжем и около парковой зоной у пляжа. Можно отдохнуть на симпатичных лужайках или в саду, так и на мелкой гал......
Читать далее

Дата13.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1868

Очень хороший отель!
5
Отдыхали в Алании конце мая, практически только вернулись. Отель находится в тихом месте, вдали от туристической активности. Персонал ...
Читать далее

Дата07.06.17 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2159