Сервис так себе, а расположение отличное

Наталья Мила Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Flamingo Cancun Resort&Plaza 3*

Дата20.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1013

Резюме отзыва

Отдыхала в Канкуне первый раз, специально выбирала отель не очень дорогой, на пляже и недалеко от центра города. Хотелось и погулять, и покупаться. Все это я получила, но что касается сервиса в отеле так себе.

Расположение отеля

Отдыхала в этом отеле весной, находится он практически в центре ограниченной курортной зоны. До известного торгового центра «Исла Молл» примерно 10 минут пешком. Рядом очень хороший пляж.

Территория/инфраструктура

Территория у отеля не слишком большая, причем настолько, что для бассейна пришлось отвести место во внутреннем дворе. Не очень интересно плавать между стенами здания… Из остального в отеле есть бары, рестораны, можно арендовать авто, привести себя в порядок в салоне красоты или воспользоваться услугами местного турагенства в организации экскурсий по Мексике.

Номера в отеле

Большой, но с устаревшим ремонтом номер. Из особых минусов то, что номер выходил на дорогу, было слышно шум с улицы, но соседей не слышала. Кровать немного жестковата, и магнитный ключ срабатывал через раз. В остальном жить можно.

Сервис

На ресепшене быстро оформляют, отвечают на вопросы, решают текущие проблемы. Хотя магнитный ключ от номера, как и сам номер заменить не смогли.

Питание

Есть ресторан со шведским столом и аля-карте. На шведском столе обычно все быстро заканчивается и нет разнообразия. Так, два-три вида мясных блюд, немного гарнира и фрукты. Напитки - соки разведенные водой, чай и кофе.

Море/пляж

Вот к пляжу претензий нет – изумительный, только не поняла частный он тут или нет. Вроде около отеля находится, а никакой огородки нет. Народа было не очень много, достаточно лежаков, море спокойное было.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле нет.

Комментарии