подойдет только в качестве транзитного места отдыха

Наталья Надя Страна: Голландия
Город: Амстердам
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Hilton Schiphol Airport 5*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1904

Резюме отзыва

Обычный сетевой отель при аэропорте. Впрочем, от сервиса сети Хилтон все равно ожидаешь большего, а тут я была оценила не более, чем на 3 звезды. Удобнее всего, что это прямо возле аэропорта, только поэтому здесь в принципе и остановились.

Расположение отеля

Отель в 200 метрах от аэропорта Скипхол, при этом можно дойти как по улице, так и внутри по аэропорту, не выходя из здания. Везде есть указатели, заблудиться сложно. Можно заказать трансфер машину. До города из аэропорта каждые 20-30 минут ходит поезд, проезд стоит 4 евро в одну сторону. Поезд прибывает на вокзал, это практически центр Амстердам.

Территория/инфраструктура

Удивило, что интернет в Хилтоне есть только на ресепшене, в номерах уже платно. Есть еще парковка, но ей мы не пользовались.

Номера в отеле

В номере все, что нужно: кровать, телек, рабочий и журнальный столик, фен, сейф, утюг, мини-бар, около стола кресло. В ванной принадлежности для мытья.

Сервис

Особого сервиса нет, кроме трансфера до аэропорта. При заселении списали депозит больше стоимости суточного проживания в номере, теперь договариваемся, чтоб вернули.

Питание

Завтрак стоит около 30 евро, при этом за такую сумму выбор маленький. Но если останавливаетесь транзитом на одну ночь, то перекусить хватит. И еще один раз поужинали, очень долгое обслуживание…

Комментарии