Maya Caribe разочаровала

Наталья Роман Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Maya Caribe 3*

Дата20.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1437

Резюме отзыва

Короче, отель себя не оправдал. Было скучно и не особо комфортно, из отдыхающих в основном американцы, русских практически нет. Вечером посидеть с кем-нибудь пообщаться не получалось. Все сами по себе.

Расположение отеля

Находится не в самом центре, но минут в 10 ходьбы, аэропорт минут 20 езды. Буквально в двух минутах пешком отличный пляж и теплое море.

Территория/инфраструктура

Территория нормальная, красивая, есть садик, убираются регулярно, следят за внешней красотой. Целых четыре бассейна. Интернет платный, не помню точно сколько стоит, но тут есть одна хитрость. Если чуть прогуляться по территории в сторону отеля РИО, тут поблизости, то там есть бесплатный вай-фай. Спокойно цепляетесь и сидите.

Номера в отеле

Номеру не помешал бы ремонт. Вода в ванной подтекала, мебель устаревшая, вид из окна был на соседний отель. Да еще кондиционер выл, а просьба заменить номер на нечто более удобное не возымели действия.

Сервис

В целом ребята/девушки не плохие, отзывчивые. Но как-то решить проблемы переселения и номеров не могли.

Питание

Из питания есть только завтрак. Обычный в общем, ничего такого. Яйца, молочка, сухой завтрак… Не впечатлило.

Море/пляж

Пляж свой прямо в 2х минутах пешком от отеля. Песок, вода, солнце, чисто, не особенно многолюдно – купаться одно удовольствие. Прикольно на волнах прыгать.

Развлечения и спорт

Анимации в отеле не было, если не считать многочисленные предложения экскурсий.

Комментарии