Хотелось больше Греции

Наталья Руфия Страна: Греция
Город: Коккини Хани
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 4*

Дата20.06.14 Хороший отзыв3 Ответов 2 Просмотрели3751

Резюме отзыва

Отель оставил неоднозначное впечатление. Замечательное море и солнце, но нет места на пляже. Питание без нареканий, но как –то без души, не почувствовали греческого гостеприимства, колорита. Для ночевок неплохо –тихо. А так лучше бы взять машину и поездить самим, чем толпится в таком количестве людей. В следующий раз выберем отель поменьше и не все включено, вокруг множество интересных мест, где можно погулять и покушать то, что нравится.

Расположение отеля

Аэропорт даже слишком близко, самолеты постоянно над головой и это не очень, особенно рано уторм. В Ираклион постоянно ходят автобусы из отеля ( платно) до ночи. Деревня Коккини Хани курортная, все дорого, в отеле тоже.

Территория/инфраструктура

Красиво, зелено, все оформлено в национальном стиле. Две горки, для них бассейны, в них не поплаваешь. Стоит на берегу, пляж песчаный на несколько отелей, места мало на пляже. Предлагают прокат мотоциклов, машин, но все дороже, чем в городе.

Номера в отеле

Семейный номер хороший, для детей кровати за перегородкой. Заселили быстро, денег не просили. Белье чистое, по ТВ 2 русских канала. Комары налетают как только откроешь окно. Постоянно включали фумитокс.

Сервис

Дружелюбия и улыбок нет, просто молча работают.

Питание

Питание нормальное, но каких то особых вкусностей не было, очереди за едой надоели, и раздражал метод обслуживания как в столовой, не сам накладываешь на тарелку, а повар. не было разнообразия фруктов.

Море/пляж

Море замечательное, ему высший балл. Пляж для такого отеля маленький, поэтому в 8 утра все лежаки заняты, расстелить свой коврик негде.

Развлечения и спорт

Анимация работала весело, много спорта – пилатес, аквааэробига, йога, волейбол и шоу вечерами. Нсколько раз была национальная гречесая музыка и танцы.

Дети

Детей аниматоры развлекали на пляже, где места особо нет. Дискотеки только полчаса и всегда одинаковые, включат музыку и все. В клубе только малыши.

Комментарии

Я отдыхала в этом отеле с детьми в мае прошлого года. Было два БОЛЬШИХ МИНУСА: постоянный гул самолетов, так как близко аэропорт, и бездомные собаки на пляже, что сильно напрягает, если ты еще и с детьми. А сам пляж, питание нам понравились. И персонал все время улыбался.

Автор явно что-то путает. Пляж в Ринеле - только для гостей Ринелы, а не на несколько отелей. и он довольно большой, места более чем достаточно. Платный автобус в Ираклион ходит не из отеля, это обычный рейсовый автобус, остановка совсем рядом с отелем. В Коккини-Хани цены как и везде, не сказать, чтобы дорого.

Последние отзывы об отеле Mitsis Rinela Beach Resort & Spa 4*

Идеальный отдых на берегу моря
5
Мы провели 2 недели в этом отеле и нам все очень понравилось. Хотелось бы особенно отметить заботливый персонал отеля. Они были настолько дружелюбны и готовы помочь, что создали чувство теплой домашней атмосферы. Номер был уютным, с современный диз...
Читать далее

Дата24.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели316

Не стоит заплаченных за него денег!
1
Добрый день наши соотечественники). После прибывания в данном отеле хотели с супругой сразу написать по прилёту домой отзыв, чтобы остановить ряд людей, желающих провести свой единственный и буду называть вещи своими именами не дешёвый отдых в этом о...
Читать далее

Дата10.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели175

Отличный отель.
5
Отдыхали в этом отеле в начале августа, жили в номере VIP. Отель в целом отличный, всё работало, всё что нужно есть. Пляж средний, я бы даже сказал не очень большой. Море чистое, правда волн очень много, но это особенность этого района. Номера уб...
Читать далее

Дата17.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели434

Отель без концепции
3
Только прилетели с этого отеля. Напишу свое впечатление: на троечку с полюсом - четверочку с минусом, не более того.Начну с хорошего: у отеля хороший песчаный пляж с мелким песком. Пляж чистый, вода в море тоже чистейшая. Лежаков на пляже много, они ...
Читать далее

Дата05.08.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели500

Оправданные надежды))
5
Поехала в отель с подругой по рекомендации друзей. Не прогадали. В отеле много французов, бельгийцев, итальянцев и немцев. Когда были мы - русских было не так уж и много, но перед нашим приездом выехали из отеля около 200 русских туристов. Атмос...
Читать далее

Дата25.07.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели542