Отель Palm D'or – отлично отдохнула с двумя детьми

Наталья Лариса Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Palm D'or 4*

Дата19.06.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1421

Резюме отзыва

Отель хорош для знакомства с районом Сиде – удобно посмотретреть музей под открытым небом, как устал – стазу в море. По такой цене вполне приличный отдых. Было бы дороже, выбрала бы что-нибудь поближе к морю. А так район неплохой, дорога не особо напрягает, она далеко. За безопасность детей не опасалась, территория компактная, на виду. Чисто очень и в ресторанах и в номере.

Расположение отеля

От аэропорта ехали час, Сиде рядом, но отель на окраине в п.Кумкей.

Территория/инфраструктура

Отель небольшой – одно четырехэтажное здание. Мы так и хотели, чтобы не было несколько тысяч отдыхающих. Бассейн один, пишут, что есть закрытый, не видели. В одном бассейне и взрослые, и дети, тесновато

Номера в отеле

Номер хороший, не маленький на троих. Три кровати, шкаф, тумбочки, телевизор, есть русские каналы. Интернет есть по паролю платный. Кондиционер работал, сантехника тоже. Номер выходил частично на море, частично на другой отель, так что шума не было, спали спокойно. Лифт нормально работал, на 4 этаж пешком не ходили.

Сервис

Понравилось, что не навязывали баню, магазины. Убирали качественно.

Питание

В ресторане обычная еда, я бы назвала это хорошей столовой: блюда не украшают, но сварено нормально, всего хватало. За такие деньги мы не ждали омаров. Много вкусных сладостей, курица хорошая. Спиртное не пью, народ пил пиво. Не хватало мороженого, покупали на прогулках сами.

Море/пляж

Пляж далеко, возят на автобусе, нам было удобно. Иногда уходили в Сиде и там купались на других пляжах. В основном везде песок и море хорошее. Есть общественный бесплатный пляж. В отеле нет пляжных полотенец.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация заключалась в зарядке у бассейна и в нем, волейболе, вечером – конкурсы, дискотеки не было.

Дети

Дети развлекались только вечером, потому что с утра были на море. Особо не рвались

Комментарии

Последние отзывы об отеле Palm D'or 4*

Второй раз не поедем
3
Отправились на отдых в Турцию в сентябре, цены уже упали, а погода еще хорошая. При заселении в паспорт положили купюру, поэтому номер получили приличный. Все было в порядке, только лучше бы они сняли или поменяли ковролин, он уж совсем заюзанный. И ...
Читать далее

Дата04.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели867