Место, куда хочется вернуться

Наталья Елена Федорова Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Радуга пансионат

Дата19.06.14 Хороший отзыв9 Ответов 1 Просмотрели1160

Резюме отзыва

Обратите еще раз внимание на мой заголовок. Если вы побываете с ребенком один раз в пансионате "Радуга", вы обязательно вернетесь туда на следующее лето. Поэтому из года в год там встречаются уже знакомые люди. Чудесное местечко, советую побывать.

Расположение отеля

Пансионат расположен в уникальном месте - курортном пригороде Анапы Джемете. Все необходимое для приезжих отдыхающих - на любой вкус: кафетерии, рестораны, детские аттракционы, банкоматы для любых банковских карт, торговые палатки, магазины, почта, парки отдыха и др. До моря - рукой подать, 10 минут ходьбы. Ближайшая остановка в город недалеко от пансионата. Проезд в автобусе - 18 рублей. На очень близком расстоянии находится вокзал.

Территория/инфраструктура

Отдыхала во многих курортных местах. Скажу честно, уютнее и красивее , чем в "Радуге", не видела. Разнообразная растительность, цветы, декоративные запруды, детская площадка с различными игровыми составляющими (горки, батут, карусель, качели - всего не перечислить), ежедневная анимация для детей, развивающие занятия для самых маленьких, бассейн на территории отеля, , интернет бесплатно.

Номера в отеле

На любой кошелек: эконом, стандарт, комфорт. Кондиционер, ТВ в каждом номере, душ, из мебели - все необходимое для комфортного отдыха, холодильник. Ежедневная уборка, смена белья: полотенец - 1 раз в 3 для, постельного - 1 раз в 6 дней.

Сервис

Отдыхала в пансионате два года подряд - о персонале могу высказаться только в восторженных тонах. Все, с кем мне приходилось сталкиваться: администрация, столовые работки, обслуга, медперсонал - люди очень тактичные, дружелюбные, компетентные, знающие и любящие свое дело. Наверное поэтому, здесь нет текучки. Все работают по несколько лет, и встречают тебя как родного.

Питание

Шведский стол (отдельно для детей). Меню разнообразное, большой ассортимент. Много различных фруктов. Разнообразная молочная продукция.

Море/пляж

Один минус - при пансионате нет собственного пляжа. Пристраиваешься к другим санаториям, но всегда без проблем - места хватает всем. Пляж песчаный, свободных шезлонгов всегда достаточно.

Развлечения и спорт

Сразу хочу обратить внимание, что пансионат предназначен, прежде всего, для семейного отдыха с детьми. Если хотите, чтобы ваши дети были постоянно заняты - в пансионат "Радуга". Лучше места не найдете! Для детей - все, что угодно. Игры, просмотр мультфильмов, занятия, вечерние спектакли, детские дискотеки, детский бассейн (на территории отеля).

Дети

Для них - все. ( см. выше)

Фотографии


Комментарии

Мы тоже несколько раз подряд отдыхали в Джеметте, но сталкивались с одной неприятностью. Многие отели и пансионаты не берут с детьми до 3 лет. Нет ли здесь такого? Бывают, что они пишут, что берут, а на деле нет. И еще, может, у них есть на прокат коляски. детские стульчики, чтобы не тащить все за собой? Есть ли в " Радуге" услуги няни? Буду вам очень благодарна за ответы. Очень уж нам нравится этот курорт, особенно пляжи.

Последние отзывы об отеле Радуга пансионат

Радуга - пансионат для тихого семейного отдыха
4
Приеду ли я сюда ещё? Может быть. Но постель надо брать свою. ...
Читать далее

Дата28.08.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели514

Нормально
4
Наш вердикт) В целом нормальное место, но больше бы не поехали скорее всего.Плюсы: - очень вкусно кормят, хорошее вино на обед, - замечательная анимация для детей, - чистая и красивая территория, чистота в номерах, - адекватные горничные, - есть прок...
Читать далее

Дата19.07.18 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1166

Пансионат "Радуга" в Анапе - отличное место для отдыха с детьми
5
Уже несколько лет подряд я привожу своих двух сорванцов в пансионат Радуга, вот только в прошлом году не получилось приехать.. Собираемся в этом, поэтому решила поделиться впечатлениями. Обычно мы заказываем трехместный номер стандарт, там тише, мень...
Читать далее

Дата10.05.17 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели718

Отличный пансионат для семейного отдыха
5
В Анапе мы с семьей отдыхаем почти каждый год. Этот город нас привлекает относительно невысокими ценами, песчаными пляжами, Кавказскими горами и недалеким расположением от Азовского моря. За один отпуск можно искупаться сразу в двух морях – Черном и ...
Читать далее

Дата06.03.17 Хороший отзыв9 Ответов0 Просмотрели667

Самый замечательный отель!!!
5
Автор Иван Радуга Россия, Анапа Дата вылета сентябрь, 2016
Однозначно 5 звёзд. Понравилось все!!! Впечатления не забываемые!!! С огромным удовольствием приведем ещё!Отель находится в пяти минутах езды от ЖД вокзала. Расстояние до пляжа в 5-10 минутах ходьбы, что не затрудняет совсем. Если захочется добраться...
Читать далее

Дата21.10.16 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели775