Бюджетное место, без претензии

Наталья Дмитрий Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Astor on the Park 3*

Дата19.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели629

Резюме отзыва

Думаю, отель точно на троечку, очень бюджетный вариант, чтобы остановиться на Манхеттене. Это в принципе эконом-отель, так что многого от него ожидать не приходится. Дешево и сердито)

Расположение отеля

Стоит в центре Манхеттена близ центрального парка. Если знакомы немного с ньюйоркским метро, то отель в трех кварталах от 103 стрит-вест. Еще тут в получасе прогулки есть неплохой зоопарк.

Территория/инфраструктура

Сам отель находится в старинном здании. Имеется прачечная, парковка, лифт, ресепшен… Даже приличного бара или ресторана не приспособили. Но не волнуйтесь, в квартале от отеля неплохая кафешка, да и Макдональдс тоже, так что голодными не останетесь) Интернет есть и на том спасибо – 10 вечно зеленых долларов в сутки, стабильный.

Номера в отеле

Мебель как и следовало ожидать, не первой свежести, следы времени заметны достаточно сильно. Главное, что есть кондиционер, телевизор, телефон, в ванной ничего не подтекало, плесени заметно не было. Уборка регулярная. Если вы человек без особых претензий вполне хорошо уживетесь тут)

Сервис

В принципе хорошие девушки, подсказать могут что нужно. Говорят только на американском.

Питание

Питания в отеле нет. Кстати, в некоторых описаниях есть бар, я его при всем старании не обнаружил. Ну эконом он и есть эконом – без завтрака.

Развлечения и спорт

Анимации даже если б была, тут явно не к месту. Отель только для того чтобы в нем ночевать.

Комментарии