Пусть сами там отдыхают

Наталья Вадим Страна: Турция
Город: Конаклы
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Hedef Resort & Spa 5*

Дата19.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2458

Резюме отзыва

Хочется сделать так, чтобы наши туристы туда не ездили, пусть своих соотечественников поят такими напитками и кормят такой едой, слишком наши деньги им легко даются. Все включено больше брать не будем, проели вне отеля круглую сумму. Готовить нормально в отеле не хотят, экономят. Само место Конаклы неплохое, но этот отель совершенно в нас не нуждается.

Расположение отеля

Приехали с надеждой на песчаный пляж, но поняли, что зря. От аэропорта ехали почти 3 часа, пока всех по пути развезли. От Аланьи 12 км, ходит маршрутка. Конаклы довольно большой поселок, в нем часто ужинали. Пляж рядом.

Территория/инфраструктура

Как и везде по побережью рядом с отелем дорога, корпуса стоят так, что в большинстве номеров вид на соседний корпус. Интернет платный в лобби. Бассейны хорошие, но мусор встречается. Есть спортзал, многое сломано. Детская площадка хорошая.

Номера в отеле

Вдвоем с мужем нам дали номер н,а 5 этаже. Уже на ресепшен поразила духота в отеле. Кондиционеров в коридорах лифтах или нет, или они не работают. В номере кондиционер работал, шумел как трактор. Вид с балкончика – на соседний корпус, внизу ресторан и бассейн, шумно и неудобно. Мини-бар пустой, воды так и не дождались. За сейф вносишь залог. Старенькая сантехника.

Сервис

Настрой и персонал этого отеля – главное, почему не хочется его рекомендовать. Туристы здесь никому не нужны, служащих раздражают. К турецким отдыхающим совсем другое отношении. Везде – в ресторане, на ресепшен улыбаются только пока все хорошо, если чего то просишь, как мы – воды в номер или полотенца, сразу ничего не понимают. Противно, что на всем экономят, или просто издеваются. Нальют три капли в стаканчик в баре и снова стоишь в очереди 15 минут. Плюнули мы и спокойно сидели в кафе в поселке вечером. Там за деньги все чудесно.

Питание

Еда готовится видимо заранее, потому что салаты как будто подкисшие. Фруктов выбора не было, нормально поесть из-за такой толпы народа невозможно. То самому некуда присесть, то над тобой стоят, ждут очереди за стол. Соевое мясо достало.

Море/пляж

Пляж нормальный, с пирса еще можно поплавать . Песок на входе, потом есть галька и крупная. На море проводили много времени, ходили и ездили на разные пляжи.

Развлечения и спорт

Анимация работала нормально, стандартные шоу, ничего нового.

Дети

Дети были, анимация с ними была. Оценить сложно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Hedef Resort & Spa 5*

Ужас горящего тура
3
Катастрофа местного разлива, за отелем не следят, администраторы требуют взятки. Больше ни ногой в этот отель...
Читать далее

Дата22.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели91

Отвратительный отель.
3
Отель убитый, однозначно. Номер достался с видом на трассу. Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В море очень много скалистых плит, песок серый. В ресторане посуда пост...
Читать далее

Дата31.03.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели101

Нормальный отель за свои деньги
4
Начитались отзывов про отель Hedef Resort & Spa и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остал...
Читать далее

Дата11.08.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели532

Нет, нет и нет
3
Надо было читать отзывы- это факт! Ну и засомневаться из-за цены, 5* не могут столько стоить. Весь отпуск провели в очередях в ресторане....
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Hedef Resort - страшный сон туриста!
1
Поехали, воспользовались услугами туроператора (ранее все наши поездки планировали сами, искали отели, билеты), о чем пожалели много раз - приняли спонтанно решение о поездке, за пару дней до выезда купили тур, по совету менеджера турагентства. Были ...
Читать далее

Дата31.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели167