Качественный отель Le Parker Meridien

Наталья Аркадий Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Le Parker Meridien 5*

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2175

Резюме отзыва

В Нью-Йорк ездил самостоятельно, искал не очень дорогой отель, но качественный, повезло, что я обратил внимание на Le Parker Meridien. Теперь буду его советовать своим товарищам.

Расположение отеля

Выбрал за расположение рядом с Коламбус Серкл и Карнеги Холл, в пешей доступности от Рокфеллера, Таймс-Сквера и разных музеев. Все работает допоздна, есть круглосуточные магазины, очень красивый Центральный парк поблизости.

Территория/инфраструктура

В отеле работает несколько ресторанов и бассейн на 42-м этаже с видом на Центральный парк. Несколько лифтов, но их загруженность все равно большая, приходится ждать. Также заходил в фитнес-центр – он реально большой с множеством самых разных тренажеров. Еще видел СПА-центр, но там не бывал.

Номера в отеле

Номер стоит брать повыше, тогда открываются обалденные виды на небоскребы и Нью-Йорские достопримечательности. В номере все старенькое, но чисто и аккуратно.

Сервис

Отличное быстрое обслуживание, все четко и по делу.

Питание

Мне особо понравилось обедать в ресторане для лэнчей, там делают очень большие порции, все вкусно. Правда, и очередь там большая, я так понял в этот ресторан ходят не только отдыхающие, он пользуется популярностью в городе. Еще есть хороший бар на первом этаже, работает допоздна, по выходным много народу.

Развлечения и спорт

Отличный бассейн, бар, фитнес-центр. Как говориться, для души и с пользой для тела.

Комментарии