Вполне нормальный отель

Наталья Екатерина Леонова Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Zhaolong Hotel 4*

Дата16.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1136

Резюме отзыва

На мой взгляд, это хороший отель, нормальный для деловых поездок, шопинга, экскурсий. Конечно, он имеет свои национальные особенности, но в сравнении с некоторыми другими, к примеру, 3* отелями Пекина, этот более европеизирован.

Расположение отеля

Отель в районе Санлитун, в пяти минутах от станции метро Tuanjiehu (это 10 линия). Рядом много кафе, магазинов (обычные и брендовые) и ресторанов. До улицы Ябао Лу 10 минут езды.

Территория/инфраструктура

Отель представляет собой большое многоэтажное высокое здание. С разными номерами и кафешками, кроме того есть спа, бассейн, сауна. Правда вышла накладка, в описании было заявлено, что сауна и бассейн бесплатные для гостей отеля, а по факту выставили счет в 90 юаней.

Номера в отеле

Стандартный номер с мини-баром и ТВ, но русских каналов не нашла. Интернет wi-fi бесплатный как в номере, так и по всему отелю. Но общую оценку поставлю 3 за внешний вид номера, очень старый ремонт и мебель и ужасно шумный кондиционер.

Сервис

Персонал доброжелательный, но объясняться трудно, т. к. говорят на английском с сильным акцентом, что ничего не понятно. Так нам было трудно объясняться на тему депозита, мини-бара, и платной сауны. Мой совет, лучше отказаться от мини-бара и оставить депозит наличными за сутки пребывания. Таким образом вы избежите в дальнейшем лишних объяснений.

Питание

При бронировании путевки можно сразу заказать завтрак шведский стол, он недешево стоит, но по качеству нормально. Еще в отеле работает хорошее кафе с европейской и китайской кухней и китайский ресторан. В целом, найти где и что покушать нет проблем.

Развлечения и спорт

В плане оздоровительного есть сауна, бассейн, но уточняйте сразу цену.

Комментарии