Идеальный отель для отдыха с детьми!!!

Наталья Настя Медведева Страна: Абхазия
Город: Гагры
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Бестужевский дворик мини-гостиница

Дата14.06.14 Хороший отзыв11 Ответов 2 Просмотрели3453

Резюме отзыва

Отдыхали в Абхазии впервые, приехали в полном восторге от красоты природы и моря. Выбрали мини гостиницу "Бестужевский дворик", которая удобно расположена. Понравилось абсолютно все! Природа потрясающая, море чистое и теплое. При заходе в море попадались острые камни, но мы купили резиновые тапки и спокойно заходили в воду (плавать в них тоже удобно). Очень понравилась гостиница! Персонал дружелюбный,(русские хозяева) номера комфортные, двухкомнатные с кондиционером и балконами, уборка каждый день. Вид на море с балкона на закате потрясающий! Очень хорошее питание , профессиональный повар, домашняя еда. Порции большие. Двор с садом и детской площадкой, даже есть надувной батут, дети были в восторге!!Идеальный отель для отдыха с детьми, море в 5-ти минутах ходьбы и т.к. вторая линия вечерами и ночами очень тихо и спокойно. Очень понравилась местность горы, пальмы, кипарисы и эвколипт... просто супер!!!Особенно понравилась поездка на озеро Рица! Красота неописуемая! По дороге посмотрели водопады и узнали от гида много нового об Абхазии. Абхазия - удивительная страна! А в целом - все отлично! Рекомендую!

Расположение отеля

Расположен на второй линии в центре г.Гагры, недалеко от моря, тихое и спокойное место!!

Территория/инфраструктура

Сад, ухожено, детская площадка, надувной батут. песочница качели, огорожена глухим забором. На территории отеля есть охранник.

Номера в отеле

Просторные светлые номера, элитная мебель и сантехника, кондиционер, полное оснащение, есть мини кухня, душ, телевизор, vi-fi , балкон или веранда. Очень чисто, уборка каждый день.

Сервис

доброжелательный персонал. Идеальная чистота. трансфер. Детская площадка, стиральная машинка.

Питание

Профессиональный повар, домашняя еда, большие порции.

Море/пляж

Песчано- галечный, море очень чистое 300 метров.

Развлечения и спорт

Сад, vi-fi, TV

Дети

детская площадка, надувной батут. песочница качели, огорожена глухим забором. На территории отеля есть охранник.

Комментарии

это единственный положительный отзыв из всех, которые читала! даже немного не верится) дорогой отель?

Я не могу сказать дорогой или нет, т.к все относительно, на мой взгляд вполне соответствует цена-качество, естественно такие условия за 300= в сутки не найти, а вообще нормальный номер без питания выйдет дороже. если питаться самим, т.к. там все не дешево. А тут все свежее и вкусное и голова не болит чем ребенка покормить, вообще у них на сайте приведены цены, там удобно сделано есть расчет цены все зависит от номера и количества человек:).

Последние отзывы об отеле Бестужевский дворик мини-гостиница

Отдых в отеле Бестужевский дворик
4
Отдыхали вчетвером 16 дней. Двое взрослых\двое детей. Расположение отеля. Находится в 10 минутах ходьбы от моря, на пересечении улиц Кабардинская и Бестужева-Марлинского, рядом с гор.больницей, вроде бы близко, но сама дорога до моря плохая. При вы...
Читать далее

Дата15.07.15 Хороший отзыв10 Ответов0 Просмотрели1845

Отличный отель!
5
Отдыхали в сентябре 2014 года. Отель лучше, чем можно было представить! По-семейному встречают, заселяют, помогают. Огромная благодарность за труд Александру Васильевичу, Нине Александровне и Повару Надежде! Для комфорта отдыхающих этими люди трудятс...
Читать далее

Дата14.10.14 Хороший отзыв4 Ответов3 Просмотрели2507