Daima biz resort 5 в Кемере. Нам хочется туда снова

Наталья Никита Страна: Турция
Город: Кириш
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Daima Resort 5*

Дата13.06.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1559

Резюме отзыва

Очень советую родителям с детьми. Нет проблем с едой, охрана на уровне, все везде чисто и спокойно. Отель большой, но пьяных дебошей, скандалов, шума не было. Молодежь хоть каждый вечер вывозят в клубы в Кемер. Шоу интересные, все подготовлено, интересно сходить.

Расположение отеля

В Турцию ездим каждый год, в начале или в конце сезона. Выбрали этот отель по цене и хорошим отзывам. До Кемера езды 15 минут на маршрутке, от аэропорта около часа.

Территория/инфраструктура

Территория хорошая, зеленая, много детских площадок, бассейны с горками, футбольное поле, площадки, рестораны. Пляж - идти метров 300, мы шли 8 минут, дорожка нормальная, не через помойки.

Номера в отеле

Отличный стандартный номер, две кровати, ТВ плазма, воду приносят бесплатно. На номер нареканий нет. Белье чистое, все подготовлено.

Сервис

Очень вежливые, к детям хорошо относятся.

Питание

Кормили хорошо. Завтраки не очень разнообразные, но потом целый день можно вкусно поесть в барах, а ужин и в основном ресторане хорош. Наелась любимых баклажанов на весь сезон. Много вкусной курицы, рыбу давали. Очереди были. Отель полный. Очередь за мороженным (давали на полдник бесплатное), а так по доллару за шарик. Вкусный чай, кофе, молочные коктейли.

Море/пляж

Пляж большой, лежаков хватает. Полно всяких развлечений, только успевай доставать кошелек. Вход в воду хороший. Очень следят за порядком на пляже, в том числе за безопасностью.

Развлечения и спорт

Развлечений масса и детских и взрослых. Постоянно ходили на йогу, на танцы, замечательные аниматоры. Горки хорошие.

Дети

Для малышей раздолье – площадки. Качели, горки, бассейн отдельный, клуб работает. Даже пенные дискотеки проводили сначала для малышей, потом для подростков, потом для взрослых. Дочь в диком восторге.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Daima Resort 5*

Отдых в Турции
4
Общая оценка 9/10. Впечатления отличные, подходит для семейного отдыха. Соотношение цена/качество хорошее....
Читать далее

Дата24.02.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели125

Отдых в Кемере
4
Адрес:Sahil Caddesi No:50, Кириш, Кемер 07820 Турция Общая оценка 9/10. Большая территория отеля, разделённая на две части. Первая: корпусы и бассейны, а также столовая. Вторая: аквапарк, бассейны, выход к морю, бар. Номера довольно большие, есть к...
Читать далее

Дата23.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели228

Майские праздники
5
Не скучно, весело, и главное на море....
Читать далее

Дата07.02.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели100

Отличный отель с крутой детской зоной!
4
Много раз отдыхали в Турции и могу сказать, что всегда есть и плюсы, и минусы. Конечно отдых в короновмрусный год это не показатель. Мы в...
Читать далее

Дата21.09.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели55

Отель рекомендую для отдыха в Кемере.
4
В Турции отдыхали не первый раз поэтому есть с чем сравнить. Отдыхали в отеле Daima Resort в августе, впечатления остались положительные. Персонал работает слаженно, чистая территория, отличная уборка номера,вкусная еда и отличная работа команды аним...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели61