Королева Элизабет нам понравилась

Наталья Артем Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Transatlantik Hotel & Spa 5*

Дата13.06.14 Хороший отзыв7 Ответов 1 Просмотрели2583

Резюме отзыва

Мы удовлетворены отдыхом. Отель приятный, просторный. Не экономят на мелочах, а это всегда плюс. Море шикарное, накупались, загорели и, увы, все прибавили в весе, кроме дочери. Удобное расположение, если не хотите гулять по Анталье. В Кемер удобно добираться, остановка рядом.

Расположение отеля

Искали интересный отель, побыть с детьми после учебного года, расслабиться вдали от города. На картинке понравилась Элизабет, рядом с Кемером, поселок Гюйнук. От аэропорта Антальи 40 км. Что понравилось, вокруг нет плотной застройки, воздух чувствуется. Пляж по мосту через дорогу.

Территория/инфраструктура

Здание как на картинке, в виде корабля, вокруг тоже интересные маленькие виллы.

Номера в отеле

Но у нас был номер в главном корпусе, заказывали family suite, его и получили. Полноценные две комнаты с дверью, хорошо со взрослыми детьми. Два телевизора, что тоже неплохо. Сан узел один. Красивый вид из окна, хоть и не на море. Мебель не супер0новая, но вполне приличная, сантехника вся работала, в мини-баре была вода. Потом приносили по-немногу сок, воду и пиво. Номером довольны.

Сервис

Служащие на ресепшен знают русский язык, но лучше общаться по-английски, постояльцы из разных стран. Это понравилось детям, они тренировали английский.

Питание

Кормили хорошо, даже наша дочь - балерина находила себе овощ или фруктик без соуса. Было мясо, рыба, курица постоянно. Хотелось разнообразия фруктов, докупали в поселке.

Море/пляж

Пляж большой, песок с галькой. Хорошо оборудован удобными лежаками и зонтиками, в баре можно освежиться, перекусить. Полотенца тоже бесплатно.

Развлечения и спорт

Есть возможности для занятий спортом, жена и дочь ходили на аэробику, сказали, что ведут нормально, специалист. Сыну брали уроки подводного плавания. В бассейне инструктор (правда, на ангийском) учил всех желающих за денюжки. Вечером есть шоу, танцы всякие. Сначала для детей, потом для взрослых. Хороший тренажерный зал, спортплощадки.

Дети

Детям вполне подходит, много площадок, бассейн для малышей, горки для больших

Комментарии

Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Мы с семьей планируем отправиться туда в конце мая, теперь думаю точно поедим. Расскажите пожалуйста на какие экскурсии вы ездили и как впечатление от них в общем? Буду вам очень благодарна если ответите на вопрос!

Последние отзывы об отеле Transatlantik Hotel & Spa 5*

Отдых в отеле Трансатлантик
5
Собираясь в отпуск в Турцию, выбирали отель, чтобы он располагался близко к морю, был бассейн на территории, спа и вкусная еда. Такой уда......
Читать далее

Дата24.11.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели556

Отдых в отеле Трансатлантик
5
В отпуск засобирались внезапно, решив всё-таки пропустить неделю школьной учебы. Выбирали отель для отдыха с детьми (9 и 13 лет), хотели водные горки, необычный антураж в номерах. Нам очень понравился отель Трансатлантик, заинтересовал внешний вид и ...
Читать далее

Дата27.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели213

Отдых в Турции, Кемер
5
В 2021 году мне впервые удалось съездить заграницу. Очень давно хотела попасть в Турцию. Так как я ехала с семьей, мне пришлось выбирать комфортный отель. Популярным среди всех предложений оказался «Трансатлантик». Примечание: одиноких мужчин, не сем...
Читать далее

Дата26.12.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели544

Всё понравилось.
5
Всё понравилось, анимация хорошая, питание тоже хорошее. Территория отеля удобная. Есть дискотеки для детей. Море великолепное. Добротные номера....
Читать далее

Дата26.08.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели939

С удовольствием рекомендую всем отель Transatlantik
5
Отель Transatlantik Hotel & Spa очень понравился. Персонал отличный, питание превосходное. На следующий год будем надеется, что опять приедем с детьми, так как в отеле очень хороший Аква парк. Нам с женой очень понравилось. Вернемся обязательно и...
Читать далее

Дата06.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1292