Coral Beach Rotana Resort Tiran 4*. Первый раз не комом.

Наталья Вадим Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Coral Beach Resort Tiran 4*

Дата12.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1263

Резюме отзыва

Отель понравился близостью к аэропорту, ребенок не успел опомниться, уже приехали. Хорошей едой, спокойной атмосферой. На большой территории как то все рассредотачиваются и не мешают, хотя все с детьми почти. Решили, приедем на Новый год без ребенка учиться нырять. Отель 4* явно выигрывает у турецких, той же категории, где мы были.

Расположение отеля

Порадовала близость к аэропорту – 8 км. Пролетающие лайнеры как-то не мешали, дети их рассматривали. От старого города далеко – 25 км, от Naama Bay 15 км, за 10 минут на такси можно доехать. Все в отеле есть свое – магазины, аптека.

Территория/инфраструктура

Большой благоустроенный отель, малоэтажный, здания вокруг бассейнов. Есть бассейн для малышей и 3 больших. Территория очень ухоженная, пальмы, сухих листиков не найдешь. Есть теннисный корт, спортзал. Вай фай бесплатный. Но ловится местами.

Номера в отеле

Номер просторный и чистый, вид был не на море, нам не особо и нужно было. Главное, что очень чисто, насекомых нет. Работает кондиционер, мини бар пустой, сейф бесплатно. Кровать огромная, душевая кабина простая, но чистая. По ТВ русские каналы. Ребенку манеж просторный.

Сервис

Все нормально.

Питание

Мы в Египте впервые и местная еда, как и напитки, нам понравились. Пробовали все, а так основательно поесть всегда можно обычной пищи: супы, гарниры с курицей, овощи, салаты. Нет проблем со специями. Ребенок налегал на вкусные апельсины, жена на финики. Гриль вечерами хороший.

Море/пляж

Классные песчаные пляжи, ребенок постоянно копался и заходил в воду, для него то, в 3 года хватало места и до кораллов. Мы прыгали с понтонов. Жена, которая плавает не очень, брала жилет. Море красивое, с рыбами. Можно заниматься в дайвинг центре при отеле, но нам хватило масок.

Развлечения и спорт

Анимация на русском языке, мы иногда танцевали, но ночная дискотека поздно, ребенок уже спал, его не бросишь. С утра жена ходила на аквааэробику, потом я в спортзал.

Дети

Детская тоже есть, но наш сын пока еще не мог участвовать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Coral Beach Resort Tiran 4*

Вся правда про отель
4
Отдыхал вместе с супругой!! Общие впечатления складываются от отличной погоды, теплого прекрасного моря!!!...
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели67

Неплохой бюджетный отель
4
Отель неплохой, но ждать от него многого не стоит. Номера старенькие, питание не отличается разнообразием, персонал приветливый, море и риф сказочные...
Читать далее

Дата14.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели66

Не все понравилось
3
Выбирали отель в Египте по отзывам и к сожалению ошиблись. Риф в отеле сказочный, но еда и номера оставляют желать лучшего - еда однообр...
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели109

Прекрасно отдохнули в Шарм-Эль-Шейхе
5
Отелем Coral Beach Resort Tiran мы остались довольны и думаю еще сюда приедем....
Читать далее

Дата28.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели110

Осадок после отдыха остался неприятный
3
Наш отдых был бесславно испорчен в отеле Корал Бич Тиран. Мы предполагали, что поездка в отель 4 звезды предусматривает некоторые неудобства и недостатки, но подобного ужаса не ожидали однозначно. Сразу по приезду в отель проблем не возникло, узнавал...
Читать далее

Дата29.07.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1282