Шикарный Adlon Kempinski

Наталья Мария Страна: Германия
Город: Берлин
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2014
Отель: Adlon Kempinski 5*

Дата11.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1123

Резюме отзыва

Здесь все очень здорово. Стоит немало, но если есть возможность позволить себе отель подобного типа, езжайте именно сюда, вы не разочаруетесь.

Расположение отеля

Адлон Кемпинский находиться в сердце Берлина на Унтер дер Линде, рядом с российским посольством и Бранденбургскими воротами. Это идеальное расположения для шопинга и прогулок, изучения достопримечательностей.

Территория/инфраструктура

Дизайн, интерьер, мебель, вся обстановка шикарная, дорогая. Все сделано со вкусом! На первом этаже отличный бар и парикмахерский салон, кроме того, в отеле работает мишленовский ресторан и азиатский ресторан.

Номера в отеле

Номер с отдельной гардеробной комнатой, просторной ванной с душевой кабиной и отдельно ванной. Есть рабочая зона с аппаратом ксерокопирования и айпадом, много розеток. Есть даже кухонный уголок и большой шкаф для одежды и дорожных сумок. Как ни странно, но в такой богатой обстановке не нашлось простого утюга и чайника.

Сервис

Никто из обслуживающего персонала и администраторов не говорит на русском, но все владеют английским языком. Обслуживание быстрое, пока оформляют, предлагают шампанское.

Питание

Обязательно сходите в мишленовский ресторан, там работает повар, у которого 2 звезды мишлен. Кроме того, понравился азиатский ресторан и отличный обильные завтраки. Официанты обслуживают даже на завтраке.

Развлечения и спорт

В ресторане всегда играет приятная живая музыка, приятно посидеть вечером, расслабиться.

Комментарии