Была в прошлом году, больше не поеду сюда

Наталья Ольга Страна: Иордания
Город: Мертвое море
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Winter Valley Warwick Resort & Spa 4*

Дата11.06.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1126

Резюме отзыва

Для детей есть детские отделения в бассейнах и горка – все. Заявленный детский клуб не работал.

Расположение отеля

От аэропорта до отеля очень далеко, везут по пустыне в самую глушь. В радиусе километров 10 ничего нет, ни магазинов, ни аптеки, ни такси. Кстати, такси вызвать не проблема, на ресепшене работает русскоязычная девушка, но поездки в ближайшие города будут стоить не менее 100 долларов. Так что по сути деваться из отеля некуда.

Территория/инфраструктура

Территория не очень ухоженная, мало зелени, рядом проходит пустыня, где пасут баранов. Имеется два бассейна, каждый с детским отделением и в одном бассейне детская горка. Неплохой спа, стоит взять обертыванием грязью. Есть парочка магазинов с русскоязычными продавцами, цены выше чем в дьюти фри.

Номера в отеле

Номер с видом на пустыню, в принципе нормальный, но пришлось позвонить на ресепшен и попросить принести полотенца, халаты и тапочки. Интернет ловил стабильно, бесплатный, что плюс.

Сервис

Сервиса практически нет, все платно, даже вода - стоит 3 динара за бутылку, это очень дорого. Какую-либо еду, фрукты и тем более алкоголь проносить в отель нельзя, отбирает охрана на входе, так что все приходиться покупать втридорого в отеле.

Питание

Еда специфическая, со специями, названия все незнакомые. Тем не менее довольно вкусно, проблем с желудком не было, не хватало только питья в течение дня.

Море/пляж

До пляжа 700 метров по дорожке через пустыню, гулять одной страшно, поэтому пользовалась трансфером. На море вход галечный, пляж не оборудован, но купание отличное!

Развлечения и спорт

Заняться абсолютно нечем, только пляжный отдых. Раз в неделю устраивали что-то вроде анимации с арабской музыкой. А еще по выходным приезжают местные семьями и тогда заняты все места у бассейнов.

Дети

Для детей есть детские отделения в бассейнах и горка – все. Заявленный детский клуб не работал.

Комментарии