За тишиной – в Club Serena Beach 3* Сиде

Наталья Ольга Александровна Страна: Турция
Город: Сиде
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Club Serena Beach 3*

Дата09.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1029

Резюме отзыва

Прелесть таких отелей в их разбросанности, никто не лежит сплошными рядами у бассейна или на пляже, не дышит в ухо в ресторане.Club Serena Beach 3* - настоящий релакс для тех, кто не злится, что комары жужжат, а спокойно купит спрей и будет отдыхать дальше, не грузится мелочами.

Расположение отеля

Ранний прилет, час с небольшим езды от аэропорта Анталии, и мы, две подружки, в отеле. Специально выбирали в глуши, работа у нас нервная, хотели недельку полежать в тишине. Угадали, описание на сайте отеля соответствует – никаких трасс под окнами, дискотек и высоток. Ближний городок Манавгат в 20 км. В Турции не стоит думать, где что купить. Все приносят. И к этому отелю подъезжают с фруктами, всякой ерундой.

Территория/инфраструктура

Территория вся в апельсиновых деревьях, цветут кустарники. Бунгало не одиночные, по типу барака, но у каждого номера свой выход, лужайка, беседки. У трехэтажных корпусов есть взрослый и детский бассейны, небольшие. Интернета нет.

Номера в отеле

Нам дали номер на втором этаже трехэтажного здания. Нормальный, со всем необходимым. Мы тертые путешественницы категории эконом, поэтому у нас все с собой – фен, кипятильник, но здесь все работало, чайник был. Кровати – односпалки, сантехника новая, кафель в душе чистый. Душ как обычно в трешках – за занавеской, которую если не закроешь, весь унитаз будет в воде, сток воды – дырка в полу. Главное, никто не орал под окнами, только птички пели.

Сервис

Не наглели, мы с улыбкой, и нам с тем же. Турецкие семьи с детьми шумные, но как -то они с другой стороны жили, не мешали. Девочка убиралась каждый день, и постоянно мели территрию.

Питание

Еда прекрасная, разнообразная, кофе и чай нам понравился, вино местное пробовали из магазина, коктейли в баре.

Море/пляж

Море чудесное, чистое, со средними волнами, на которых хорошо покачаться, с утра можно и поплавать. Заходили с пирса, иногда гальку размывало, вход становился лучше. Вход похож на пляж в Гагре, но вода мягче. Полотенец не выдают.

Развлечения и спорт

Анимация нам была не нужна, хотя ее следы наблюдали, сидя в баре. В сауну пару раз ходили, на массаж не тратились.

Дети

Детей было много, у нас на первом этаже была семья с ребенком, но ничего, не беспокоили. Для маленьких всякие горки, качельки по территории.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Serena Beach 3*

Понравилось всё! Спасибо.
5
Идеальное соотношение цена-качество. Подходит для тихого семейного отдыха. Всегда есть большой выбор овощей, курица, рыба. Иногда бывает говядина. Из напитков фанта, кола, спрайт, чай, кофе, вино. Номер не большой, но уютный, с большим балконом, Перс...
Читать далее

Дата02.12.13 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1410