Нарсия - правильный выбор

Наталья Сергей Страна: Турция
Город: Кумкой
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Narcia Resort Hotel 5*

Дата08.06.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1441

Резюме отзыва

Понял, что отдых в Турции на 100 процентов зависит от отеля. С Нарсией повезло, люди работают на совесть и стараются. Все, как на сайте написано, так и есть. В номере, в ресторанах как надо убираются, на пляже не идеально чисто на песке, но с утра всегда убрано. Главное, вода чистая. Мы с женой хорошо отдохнули.

Расположение отеля

Выбрали этот отель в районе Сиде, от аэропорта Анталии 55 км, в п.Кумкей рядом с г.Сиде. В Сиде постоянно идут маршрутки, в Анталию раз в неделю бесплатный автобус с отеля, а так маршрутки, таки. В самом поселке все можно купить.В транспорте и многих магазинах принимают евро, но в лирах дешевле.

Территория/инфраструктура

Один большой корпус, перед ним огромный бассейн, второй - поменьше, есть еще детский. Есть сауна, СПА, салон красоты. Две горки, включают на 2 часа вдень. У бассейнов всегда есть свободные лежаки. Интернет-кафе, в лобби вай-фай нормальный, бесплатно. Сейф платно - 1,5 доллара в сутки.

Номера в отеле

Номер прекрасный, с видом на море. Мы просили раздельные кровати, такие и дали. Широкое окно-балкон, в ванной душевая кабина, все в хорошем состоянии. Кондиционер расположен правильно, с кроватей не сдувает. На полу в номере ламинат. Заехали - все было очень чисто и убирались каждый день до 12 часов, пока нас не было. ТВ с 4 российскими каналами, хотя в отеле русских было меньше, чем немцев и турок. Пляжные полотенца меняли каждый день без проблем, белье - 2 раза за неделю.

Сервис

По русски говорила девушка на ресепшен и понимали аниматоры. По английски говорят.

Питание

Питание Al с нормальной европейской и турецкой кухней. Нам очень понравилось, что нет экономии, как бывает в Турции в других отелях, всего хватало, за курицей подходил по три раза, стали сразу накладывать больше. Жене десерты очень понравились.

Море/пляж

До пляжа идти минут 7 и ходит из отеля автобус постоянно. Пляж песчаный и море хорошее - пологий вход, без камней, вода чистая. На пляже тоже достаточно лежаков, можно играть в волейбол, есть детская площадка.

Развлечения и спорт

Анимация на уровне, не назойливая, но ребята стараются, готовятся к конкурсам, вечерним шоу. Мы были только на турецкой ночи и огненном, часто вечерами гуляли в Сиде.

Дети

Детская анимация тоже работала, но мы отдыхали без детей, поэтому о качестве судить не могу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Narcia Resort Hotel 5*

Отдых в Кумкой
5
В общем и целом отдых вышел отличным, впечатления об отеле максимально позитивные: шведские столы с утра до ночи, магазин сувениров и экзотической турецкой продукции на нулевом этаже, вкусное мороженое с 4 до 5 у большого бассейна, бар с выпивкой, дв...
Читать далее

Дата06.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели177

Отличный отель и хороший сервис
5
Вообще отель очень понравился. В целом очень довольны отпуском. Погода не подвела. +29-30 воздух, 27-28 вода. Вечером было прохладно, одевали кофты. Отличное место чтобы отдохнуть недельку и полностью расслабиться. ...
Читать далее

Дата20.10.20 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели459

Хорошая бюджетная пятерка
5
Отдыхом остались довольны, отель соответствует соотношению цена\качество. Есть, конечно, отели с большим зеленым садом, чего здесь нет, но у тех и цена значительно выше. Отель расположен в районе Сиде. Добираться из аэропорта не утомительно, через 45...
Читать далее

Дата13.10.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели963

Хороший отель для семейного отдыха.
4
Отдыхали в отеле втроем: я, муж и дочка, 1год и 9 месяцев. Сиде выбрали неслучайно: нам важно было, чтобы пляж был песчаный и вход в море пологим. Важным было и качество питания: Дочка маленькая, хотя и ест уже практически все. Отель состоит из бол...
Читать далее

Дата21.09.11 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2188