Идеальное место для осмотра Манхэттена

Наталья Геннадий Страна: США
Город: Нью-Йорк
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Bedford Hotel 3*

Дата08.06.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели666

Резюме отзыва

Отель недорогой, в центре всего самого интересно в Нью-Йорке, поэтому однозначно стоит хорошей оценки. Внутри все чисто, номера стандартные, завтраки имеются. Если не придираться, а просто использовать как место для ночевки, то останетесь довольны.

Расположение отеля

Самый центр Манхэттена, рядом с метро, близко (может минут 10-15) пешком до центра Линкольна или Тайм-сквер. В общем все самое интересное рядом.

Территория/инфраструктура

Территория отсутствует, есть тренажерный зал не плохой, и надежный бесплатный фай-фай-интернет. В холле все чисто, нет никаких запахов, приличный ресепшен.

Номера в отеле

Номер средний по размерам с телевизором, телефоном, удобной кроватью, в ванной комнате все идеально работало и были стандартные туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал в принципе дружелюбный, но бывают такие смены, что не особенно мирно настроены. Пресловутый человеческий фактор. Уборка обычная, особо не следил, но в номере было чисто.

Питание

У меня были лишь завтраки. Обычное, ничего не могу особенного сказать, можно чисто перекусить с утра яичницей, беконом или тостами с кофе.

Развлечения и спорт

Отель скорее для деловых или экскурсионных поездок, вокруг много достопримечательностей. Поэтому нет каких-то дополнительных развлечений, и это нормально.

Комментарии