Мы остались довольны отпуском и собираемся вернуться сюда еще раз!

Наталья Вероника Самсонова Страна: Греция
Город: Каллифея
Время отдыха: Дата вылета май, 2013
Отель: Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel 5*

Дата05.06.14 Хороший отзыв2 Ответов 2 Просмотрели3184

Резюме отзыва

Природа Греции нам понравилась безоговорочно. Красиво! Мы остались довольны отпуском и собираемся вернуться сюда еще раз.

Расположение отеля

Летом с молодым человеком отдыхали в Греции на полуострове Кассандра в отеле Aegean Melathron Hotel. Местоположение отеля нам понравилось. Доехали мы до него быстро, ехали чуть больше часа – вполне нормально даже для деток (их в автобусе было много-никто не капризничал). На ресепшене мы были уже около часа дня.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, на ней располагается главный корпус отеля и много бунгало, некоторые из которых с частными бассейнами. Помимо этого на территории располагается еще несколько (то ли 8, то ли 9) отдельных больших бассейнов. Территория отеля большая и очень зеленая.

Номера в отеле

Ключи от номера нам дали сразу же по приезду. Кстати, сразу обращаю ваше внимание, что ключ от комнаты дают только один! Даже если вы будете жить в одном номере вчетвером! Первый раз с таким сталкиваюсь – очень странно для отеля такого уровня. Номер оказался просторным, красивым, светлым. Никаких излишеств не было. Нас приятно удивил подарок отеля. Когда мы зашли в номер, там уже стояла ваза с фруктами и бутылка хорошего вкусного вина. В ванной комнате была большая и удобная ванна, нам она понравилась, удобная. Уборку делали каждый день, полотенца и белье меняли также. Горничная оказалась приятной женщиной, чаевые, которые мы оставляли, оставались всегда на месте. Поэтому в конце отпуска, столкнувшись с ней в номере, уже просто дали ей в руки 10 евро и поблагодарили.

Питание

Питание просто шикарное! У нас были завтраки и ужины. Выбор блюд поражает, глаза прямо так и разбегаются. Оценили широкий выбор морепродуктов как в закусках, так и в основных блюдах. В отеле готовят как блюда европейской, так и греческой национальной кухни. Едой мы остались довольны, порции большие и вкусные, все было приготовлено по домашнему.

Море/пляж

У этого отеля свой частный пляж. Размеры его впечатляют: ширина примерно метров 200 и ширина 20 м. Пляж песочный, песок золотистый. Лежаки и зонты за отдельную плату, нам отлично загоралось лежа на песочке. Море великолепное, вода изумительного цвета и очень-очень чистая. На пляже есть центр водных видов спорта, покатались на водных лыжах – дух захватывает!

Развлечения и спорт

Из экскурсий мы брали обзорную по Салоникам, а на следующий день решились взять на прокат автомобиль и поездить по Халкидикам самим уже. Потратили один день на прогулки по магазинам, в Салонниках их множество, также заезжали в торговый центр Космос.

Комментарии

Вероника, интересный отзыв. Вы не упомянули про развлечения в самом отеле. Анимация, конкурсы, детские мероприятия. Есть там такое?

Совсем забыла написать про анимацию. Для взрослых по вечерам только живая музыка каждый день. Поют то мужчина, то женщина, играют на фортепьяно. В течение дня еще аниматоры организуют спортивные игры возле бассейна: аэробика, аквааэробика, йога, настольный теннис, волейбол, дартс и т.д. Детская анимация тоже есть, точно знаю что есть детский клуб и дискотека для деток каждый вечер.

Последние отзывы об отеле Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel 5*

Прекрасный пляж, ласковое море, аромат сосен, тишина- это все вы найдете тут
5
Провожу незабываемую неделю в Греции в отеле Aegean Melathron Thalasso. Если нужен релакс- полный релакс вам обеспечен. Комплимент от отеля- бесплатный массаж. А кроме того, отличное питание,потрясающее море и замечательный персонал. Номер просторный...
Читать далее

Дата19.06.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели96

Super hotel !
5
Сегодня мы вернулиcь с замечательного отдыха, который проводили в Греции. Отдыхали мы в самом популярном месте материковой части, на Халкидиках, на первом полуострове Кассандре. Отель Aegean Melathron располагается посредине полуострова Кассандра с ...
Читать далее

Дата25.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели546

Super hotel
5
Сегодня мы вернулиcь с замечательного отдыха, который проводили в Греции. Отдыхали мы в самом популярном месте материковой части, на Халкидиках, на первом полуострове Кассандре. Отель Aegean Melathron располагается посредине полуострова Кассандра с в...
Читать далее

Дата18.07.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели19

Супер!
5
Отель превзошел все ожидания. Бронировали заранее, поэтому цена оказалась особенно приятной. Собираемся приехать в сентябре во второй раз, очень уж все понравилось! Хорошо, что есть такие сотрудники туристической индустрии, какие нам повстречались в ...
Читать далее

Дата26.06.16 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2086

Отличный отель,прекрасная территория,колоритный городочек)
5
Добрый день. Хочу рассказать вам о своих впечатлениях об отдыхе, проведенном на прошлой неделе в Греции. Если быть точнее, то проживала я вместе со своим мужем и моими родителями в отеле «Aegean Melathron Thalasso Spa Hotel». Этот отель расположен на...
Читать далее

Дата15.06.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2515