Будка для Чебурашки

Наталья Жанна Фин Страна: Израиль
Город: Иерусалим
Время отдыха: Дата вылета май, 2014
Отель: Jerusalem Inn 1*

Дата02.06.14 Хороший отзыв7 Ответов 2 Просмотрели1819

Резюме отзыва

Готовы жить в аскетичных условиях и с громкой музыкой под балконом? Вам сюда! Рекомендую. Но с ценой явно горячатся(

Расположение отеля

10 минут до Старого города пешком.

Территория/инфраструктура

Нет территории, т.к. отель городской. Есть парковка. WiFi бесплатно по всему отелю. Лифта нет.

Номера в отеле

На booking.com заявлен был более просторный и светлый номер для двоих. А то что дали мне похоже на будку для двух Чебурашек. Номер маленький! Душевая и туалет в этой же комнате, отделены стеклянными перегородками. Две ночи за 238$! У меня в Римини номер в перевалочном отеле и то был больше! Из плюсов: есть балкончик(мне важно, т.к. курю), кондиционер, сейф, холодильничек, русские каналы, чайник, чай, сахар, кофе, душевые принадлежности.

Сервис

На booking.com заявлено, что "мы говорим на вашем языке". Не говорят. Только английский и спасает. Шеф-повар сам ходит по залу и предлагает приготовить горяченький омлет.

Питание

Завтраки вкусные и сытные, но и этого достаточно. Днём и вечером на "подножном корме")

Развлечения и спорт

Во дворе под балконами кафе. В первую ночь, не выходя из номера, попала на концерт транс музыки. Жила на втором этаже. Проснулась от грохота, выхожу на балкон, а там....неформалы-молодежь зажигает!!! Не ожидала это увидеть в Израиле, в Иерусалиме, в непосредственной близости от Старого города. Сняла видео 20 минут. Думала не усну, но кто хочет спать, тот уснёт. Вторую подушку на ухо и порядок) Рекомендую компаниям молодежи. Рядом улицы, на которых тоже очень весело в вечернее время)

Комментарии

На Букинге, да и вообще других сайтах бронирования, зачастую заявленное не совпадает с действительностью. Видимо, хозяева отелей в погоне за прибылью накручивают себе плюсов, а букинг не проверяет. Да и все разве проверишь. Для таких случаев отзывы и нужны.

В последнее время,стал жить при посещении государство Израиль в г.Нетания-21 км.от г.Тель-Авив,тихо,уютною..сообщение с городами отличное,пляж рядом.Рекомендую.