Дорого и сердито

Наталья Влада Страна: Израиль
Город: Хайфа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2015
Отель: Israel-Haifa Apartments апартаменты

Дата24.06.15 Хороший отзыв2 Ответов 3 Просмотрели1085

Резюме отзыва

Если бы знала все эти нюансы, то лучше бы сняла жилье поближе к центру Хайфы, где хотя бы есть магазины, и музеи расположены недалеко. А здесь из плюсов только бесполезное море рядом, а так - отшиб города.

Расположение отеля

От аэропорта 1 ч 20 минут на электричке и ещё 20 минут пешком. До пляжа 2 минуты пешком. Ближайший к отелю приличный супермаркет находится в 20 минутах ходьбы. Стоимость транспорта до центра Хайфы 6 шекелей на электричке.

Территория/инфраструктура

Есть бассейн, но он был закрыт все 10 дней нашего прибывания. Интернет бесплатно WiFi.

Номера в отеле

Частная квартира в многоквартирном доме. Балкона нет. Санузел совмещенный. Мебель старенькая. На полу плитка. В ид из окна на море. Есть кондиционер, TV c русскими каналами. Уборки, как и смены белья, нет - самообслуживание (есть стиральная машина).

Сервис

Горничные квартиру, явно, убирают поверхностно, ибо грязная вентиляция, светильник на кухне весь в жиру и в пыли, в морозильнике грязь, варочная панель в потёках, в шкафчиках на кухне крошки и пища от предыдущих жителей, белый кожаный диван весь в песке, и если провести мокрой тряпкой, то она становится серой ( "Ревизорро" была бы в ужасе ;)). В ванной комнате не работают два (!) светильника из четырёх, причем один из них над самой ванной, поэтому мыться надо или, не задергивая шторку, или в потёмках. Ещё сломан держатель для туалетной бумаги в санузле, но владельцу, видимо, наплевать. Белые стены в комнатах в каких-то потеках или черных царапинах, розетка, расположенная аккурат за сушкой для посуды, вываливается из стены.

Море/пляж

Пляж практически не оборудован: отсутствуют шезлонги и практически нет тентов или зонтиков, поэтому лежать приходится прямо на песке. Есть волнорез, но это не спасает от огромных волн, а спасатели не дают нормально поплавать своими криками в матюгальник.

Фотографии


Комментарии

Мрак :((( Как же Вас занесло в такую отстойную квартиру?

Хы) Если бы на букинге реальные фото квартир выкладывали, то не занесло бы))

Понятно. Подстава :(