Совковый пансионат

Наталья Влада Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2012
Отель: Armas Green Fugla Beach 4*

Дата01.08.13 Хороший отзыв5 Ответов 2 Просмотрели2487

Резюме отзыва

за отдых мы отдали 63 500 рублей за 10 ночей за 2 взрослых и ребенка 10 лет, но по факту, переплатили мы где-то раза в 2, потому что отдых в этом отеле больше и не стоит. З.Ы. в следующий раз надо бронировать путевку в марте, а не как мы - в мае, когда доллар взлетел, и искать "немецкий" или хотя бы смешанный отель, ибо наши соотечественники на отдыхе - это жесть!)))

Расположение отеля

быстро довезли до отеля ( 1 час 45 минут - это мега быстро, ибо раньше путь до отелей Аланьи занимал не меньше 2,5-3 часов.)

Территория/инфраструктура

территория достаточно ухоженная и зелёная, есть два взрослых бассейна и один лягушатник. Второй бассейн с водными горками находится через дорогу, ведущую к немецкому отелю. обещанного wi-fi не было и в помине - всё запаролено. пластиковые шезлонги у бассейна в основной массе своей треснутые, поэтому ложиться надо осторожно, чтобы не прищемить пятую точку (ну или матрас арендовать за 2$).

Номера в отеле

отсутствие какой-либо звукоизоляции в номере.

Сервис

Выезжали из отеля в 5-45 утра, подошли на ресепшн, отдали ключи от номера и спросили, наивные, про ланч-бокс и были очень удивлены предложением пойти позавтракать в ресторан!)))

Питание

питание посредственное. Так испоганить курицу, которую, по-моему, невозможно невкусно приготовить - это надо умудриться!) Чай, забодяженный в титанике - это просто песня!))) Знала бы, набрала пакетиков с зелёным чаем из дома... Омлет на завтрак отвратный, как и оладьи - мой сын отказался ЭТО есть. Но больше всего выбешивал шеф-повар, который стоял в снэк-баре и выдавал печеньки поштучно(!) - я почувствовала себя настоящим быдлом!)) Знаменитый турецкий сладкий стол состоял в основном из манной запеканки, окрашенной во все цвета радуги и киселя. Пахлаву дали один раз за 10 дней. Обед и ужин задерживали ежедневно на 5-10 минут и публика была вынуждена томиться под закрытыми дверями.

Море/пляж

песочный пляж и отличный вход в море.

Развлечения и спорт

взрослая анимация отсутствует ПОЛНОСТЬЮ!!! Я видела, как работают аниматоры в других отелях, в этом же они просто получают зарплату, но при это не делают Н-И-Ч-Е-Г-О!

Дети

мини-диско тупо организовано: аниматоры скачут на сцене, а куча детей внизу сцены, как стадо баранов, пытаются повторить незнакомые движения в зеркальном отображении, что крайне сложно даже для взрослого человека. А поставить хотя бы одного аниматора спиной к детям, видимо, религия не позволяет.

Комментарии

Полностью поддерживаю, что нужно искать отель смешанного типа, а лучше ориентированный на немцев. Немного не поняла, забодяженный в титанике чай это как? Просветите насчет титаника плиз))

Очень просто: заварка, засыпанная в металлическую бадью с краником и заваренная кипятком.

Последние отзывы об отеле Armas Green Fugla Beach 4*

Общее впечатление от отеля хорошее
5
Летом 2022 года отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach, с погодой повезло, море чистое, лежаки всегда можно найти. Питание разнообразное, номер чистый, есть кондиционер. Три бара, два бассейна, один с горками. В отеле достаточное большое количество...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели129

Отдыхом остались очень довольны!
5
Отдыхали в отеле Armas Green Fugla Beach в 2022г. Отель очень хороший. В отеле бесплатный вай фай, 2 бассейна, аквапарк, песчаный пляж в 3 минутах. В ре...
Читать далее

Дата04.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели94

Хорошо для октября
4
Для октября месяца идеальный отель. Есть все доступное для комфортного отдыха и пребывания, есть нюансы, но они незаметны...
Читать далее

Дата21.04.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели99

Подробный отзыв про Armas Green Fugla Beach
5
Основным приоритетом для отдыха в Турции, с учётом окончания сезона, было тёплое море, его близость к отелю, песчаный пляж, и, по возможн......
Читать далее

Дата17.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165

В отель Armas Green Fugla Beach смело можно вернуться на отдых еще раз
5
Решили снова отдохнуть в Турции через много лет. Из всех предложенных туроператором отелей понравился только отель Armas Green Fugla Beach по со...
Читать далее

Дата05.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели333