Отличный отель рядом с аэропортом

Наталья Писаренко Влада Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета август, 2016
Отель: Roda Al Bustan 5*

Дата26.08.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели784

Резюме отзыва

Мы обещали детям показать Дубай, аквапарки, Бурж-Халиф поэтому туры в ОАЭ смотрели на период каникул. С ужасом смотрели, что в прогнозах +40, на самом деле погода в Дубае не так уж и ужасна, если не бродить часами под солнцем. На улице ветерок, в зданиях кондиционеры. Отель Ротана в Дубае выбрали по цене и всем очень довольны. Недостаток один – далеко от метро, но бесплатный трансфер в моллы это скрашивает. иногда ездили на такси (что на четверых не так и дорого).

Расположение отеля

Из аэропорта доставили нас как королей, ехать там 10 минут, можно пешком дойти. От центра далеко, но стоит доехать до метро 15 минут и все близко. Рестораны, кафе есть рядом. До моллов доезжали бесплатно на отельном трансфере или на метро и не выходя на улицу гуляли за покупками.

Территория/инфраструктура

Сам отель внутри как дворец - фонтаны, живая музыка вечером, подсветка, дети были в восторге. Вечером очень красиво и приятно в бассейне после дневных впечатлений. Есть платный бар у бассейна, напитки не дешевые, но и не запредельные. Тренажерный зал бесплатный. Вай фай возле ресепшен бесплатный, в номер надо покупать, мы не брали.

Номера в отеле

Глянув на нас, парень на ресепшен предложил нам номер с небольшой кухней - там кроме чайника была микроволновка, кстати пригодилась. К чаю и кофе постоянно пополнялись сухофрукты и корзинку свежих фруктов приносили. Чай и кофе в пакетиках давно не пили, но здесь был вкусный. Косметика в ванной тоже фирменная и всякие мелочи в полном объеме. Номер чистый, тихий, слышимость от соседей вообще нет, аэропорт тоже не мешал. Понравилось, что халаты есть и на детей.

Сервис

Все очень достойно, с уважением.

Питание

Мы брали завтраки и ужины. Можно было сменить на обед. Шикарно кормят, особенно завтрак. Дети подсели на куриные бульоны с разными наполнителями, я на рыбку и сыры налегала. Фрукты в ОАЭ не очень, как в наших супермаркетах.

Море/пляж

Ближайший пляж от отеля Аль Мамзар, мы ездили на такси, трансфер от отеля также платный и подстраиваться не хотелось. Очень нам понравился парк у пляжа.

Развлечения и спорт

В отеле главным развлечением стал бассейн, до спортзала не добрались.

Дети

Для школьников отличное место, воспитывающее культуру - все кругом красиво прилично. Побывали в двух грандиозных авкапарках, брали экскурсии от отеля - группы там пропускают по времени, удобно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Roda Al Bustan 5*

Al Bustan Rotana есть небольшие недостатки, но в целом хорошо
4
Автор Леся Roda Al Bustan ОАЭ, Дубай Дата вылета декабрь, 2012
За шикарный шведский стол я готова отелю простить его минусы))) благо их все же немного и было.Это практически рядом с аэропортом в 5 минутах на машине и в тоже время отель стоит в таком месте, откуда можно свободно куда угодно уехать.Имеется открыты...
Читать далее

Дата11.11.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1579

Советую этот отель тем, кто любит вкусно покушать.
5
Советую этот отель тем, кто любит вкусно покушать. Хотя в этом отеле всё на высоком уровне: и интерьеры, и обслуживание, и тренажёрный зал и прочие спортивные сооружения...достаточно сказать, что теннисисты мирового уровня там постоянно останавливают...
Читать далее

Дата17.05.03 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2404

На время пребывания не смотрите (июнь 2003), я живу в ОАЭ и часто посещаю эту гостиницу.
5
На время пребывания не смотрите (июнь 2003), я живу в ОАЭ и часто посещаю эту гостиницу. ...
Читать далее

Дата17.05.03 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели2383