Это центр Ялты, все близко!

Наталья Смоляренко Лев Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета май, 2016
Отель: Славянский Альянс 3*

Дата28.05.16 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели753

Резюме отзыва

Для нас отдых в Крыму в мае стал стартом лета. Погода была не очень, но все уже зелено, воздух отличный. Отель хороший, самый центр Ялты, хотя мог бы быть и дешевле. Номер большой, тихо, с уборкой все хорошо. Ялтинская набережная и море еще снятся. не знаю, насколько туры в Крым повысятся в цене к разгару сезона. Мы слетали недорого, а комфортный отель всегда берем, не экономим.

Расположение отеля

Отели в Крыму не так просто подобрать по отзывам. У Славянского альянса внятный сайт и отзывы про него есть на известных всем поисковиках отелей. Удачно выбрали для майских каникул. Отличное расположение! Не надо брать такси, лезть в маршрутку. вышел и гуляй по набережной. Вся тусовка рядом. От аэропорта если на такси, то 2 часа. Рядом масса кафе, ресторанов. Одно маленькое неудобство - к двери вещи придется донести, проезда нет.

Территория/инфраструктура

ничего особенного, чисто, ухожено, бассейна нет. городской отель. Некоторые номера отремонтированы совсем недавно. мы попросили с окнами во двор, чтобы отоспаться. Вай фай бесплатный работал нормально

Номера в отеле

Номер забронировали тихий для некурящих. Зашли и обалдели, огромный номер с новой мебелью, ванная комната большая, джакузи. Все в рабочем состоянии. Кондиционер не проверяли, с погодой было не очень, так что одеялами укрывались.

Сервис

При заказе и в дальнейшем сотрудники отеля сразу отвечали на вопросы, помогали. Убирают в номере и везде в отеле отлично.

Питание

Завтраки входят в стоимость. Они для тех, кто по утрам не употребляет шампанское с икрой: каша, яичница, бутерброды. Выбираешь по меню. Все готовят свежее, но без изысков.

Море/пляж

Набережная в 100 метрах, рядом и пляж. на море только смотрели, вода еще холодная. На набережной уже проходили разные выступления, людей на праздники приехало масса.

Развлечения и спорт

Прокатились сами в парки, остановка автобуса рядом. Просто гуляли. Предлагают везде экскурсии, не брали.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Славянский Альянс 3*

Прекрасный отель!
5
Всем привет! Мы (я, мама и ребенок 1 год) отдыхали в этом отеле с 20-го декабря по 26-е декабря 2012 года. В целом, всё очень понравилось! Я забронировала двухкомнатный люкс, он оказался очень просторным, уютным, с хорошей мебелью, всем необходимым -...
Читать далее

Дата09.01.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели2348

Ужасный сервис за немалые деньги
2
Хотелось бы оставить свой объективный отзыв на всех сайтах где фигурирует название этого поистине «роскошного» отеля СЛАВЯНСКИЙ АЛЬЯНС на Пушкинской аллее г.Ялта (время отдыха 19-21 октября 2012 г. 26 номер нового корпуса). В предисловии укажу, что м...
Читать далее

Дата22.10.12 Хороший отзыв11 Ответов0 Просмотрели2698