Интересный гольф-отель

Наталья Алексей Попов Страна: Доминикана
Город: Ла Романа
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Casa De Campo 5*

Дата11.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели475

Резюме отзыва

Отель классный, особенно если хотите не только полежать на пляже. Русских совсем нет. Свой стиль, иной уровень. Рядом сделана копия испанской средневековой деревни Альто де Чавон, куда возят на экскурсии. Целый город со своими барами, магазинами, конюшнями, спортзалами, бассейнами. Главное, конечно, гольф-поля. Считается, что они тут какие-то супер. В этом не понимаю, но вид отличный. Советую если ехать в этот отель в Доминикане, не экономить, взять полный пакет, тогда почувствуете весь класс обслуживания.

Расположение отеля

Отель в Ла-Романе, это всего 20 минут от аэропорта Пунта-Каны, но это уже не Пунта-Кана. До центра города 5 км, но выезжать особо нет смысла, в отеле есть даже супермаркет.

Территория/инфраструктура

Огромная территория, поэтому каждому гостю прикрепляется электрокар. Красота. До пляжа едешь 5-7 минут.

Номера в отеле

Виллы построены лет 40 назад и сохраняют стиль того времени. За такие деньги в номерах можно было бы обновить санузлы, да и мебель. Она дорогая, но поизносилась.

Сервис

В вилле дворецкий и горничная. Два раза в день убирают, да и вообще постоянно готовы к услугам.

Питание

Лучше брать "все включено", поскольку входят хорошие напитки и куча ресторанов и баров. Еесли только завтракать, то платить за каждый коктейль получится слишком дорого.

Море/пляж

Пляж не очень понравился - только плескаться в воде - очень мелко, риф рядом. На дне много острых камней, лучше взять тапочки.

Развлечения и спорт

Это тот отель, где есть чем заняться. Народ забугорный приезжает ради гольфа. Своя пристань, много разных бассейнов, СПА, теннис. Мы с удовольствием покатались на лошадках. Все для спорта.

Дети

Можно отдыхать и с детьми, пляж и бассейны подходящие.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa De Campo 5*

Целый город!
5
В отеле все идеально, кроме пляжа, но с этим быстро смиряешься)Каса де Кампо расположена в 4-х км от города Ла-Романа и занимает собой целый кусок острова с большой и развитой инфраструктурой.Это реально кусок острова, который принадлежит одной управ...
Читать далее

Дата05.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели875