Отель нормальный, но до пляжа идти 15 минут

Наталья Михаил Страна: Индия
Город: Калангут
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2016
Отель: Casa de Goa 4*

Дата09.12.16 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели712

Резюме отзыва

Мы поехали на отдых в Гоа впервые и посчитали, что 15 минут до пляжа это мелочи. но на такой жаре когда нет тени, это момент, который надо учитывать.Также не удалось вдоволь наплаваться в море, волны мешали. а единственный бассейн в отеле был постоянно занят орущими детьми - были на школьных каникулах.

Расположение отеля

То, что отель в Гоа расположен далековато от пляжа и послека нам не разъяснили. Надо идти минут 15 по жаре пешочком. Это главный его недостаток, а в остальном хороший отель. Персонал очень доброжелательный, чего не спросили – все пожалуйста. Еще хорошо, что травят комаров.

Территория/инфраструктура

Расположение вдали от магазинов, шумных проезжих дорог. До центра Калангута идти 10-15 минут. Если нужен супермаркет, то надо идти влево от отеля минут 10, выходишь на центральную улицу, где справа супермаркет Валанка. В отеле 2 корпуса, один из них через дорогу. На территории 2 бассейна, но большой ремонтировали. когда мы были.

Номера в отеле

Номер около 20м, кровать большая, удобная. Интерент очень слабый, считай, что его нет.

Сервис

Питание

Завтрак включен, кормили хорошо. Вкусные фреши. Если ужинать в отеле, то выйдет дороже, чем у пляжа.

Море/пляж

Пляж Кадангут не сильно порадовал – были сильные волны, зайти и то сложно

Комментарии

Последние отзывы об отеле Casa de Goa 4*

Приличный отель
4
Отель понравился, расположен в спокойном месте, как говорится не на проходе. Чистая территория, 2 бассейна около каждого из корпусов. организованный и любезный персонал. Хорошие завтраки с фруктами и фрешами. Ужинать в отеле можно, о дорого, лучше по...
Читать далее

Дата25.10.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели546