Нам понравилось

Наталья Наталья Страна: Крым
Город: Алушта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Эллада 3*

Дата28.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2062

Резюме отзыва

Отель находиться в красивом месте и подходит для спокойного крымского отдыха на море. Большая красивая зеленая территория, не шумно, далеко от трассы. Нам понравилось.

Расположение отеля

Эллада находится в Семидворье, в 9 км от Алушты. Добираться можно на такси за 80 гривен или воспользоваться трехразовым трансфером от отеля, который стоит всего 15 гривен в одну сторону. Туда он идет утром в 9, потом в 14.30 и в 18.00. Обратно в 8.30, 12.30 и 18.30. Лучше подходить заранее, т. к. автобусы небольшие, а желающих много. Теперь о самом отеле и Семидворье – это приятная местность на берегу моря, есть набережная с детской площадкой в конце и двумя ресторанами. Имеется два магазина, но они полупустые. Также есть прекрасный тенистый парк.

Территория/инфраструктура

Отель состоит из 4 корпусов, парковый, клубный, пляжный и еще какой-то, забыла. Парковый в парке, пляжный – на набережной, клубный где-то по середине. Около клубного корпуса большой бассейн с прохладной водой, но для гостей других корпусов пользование бассейном стоит 50 гривен.

Номера в отеле

Мы проживали в парковом корпусе в двухместном номере. Много мебели, шкафы, трюмо, две кровати. На столе поднос с двумя блюдцами, двумя стаканами, ложками и вилками. Есть большой балкон с сушилкой для белья и креслами со столиком. Ванная обычная, из мыльного шампунь и мыло, гель не выдают.

Сервис

Обслуживающий персонал и девушки на ресепшене понравились, видно, что стараются. Но сразу предупрежу, что отель не принимает оплату картами и нет терминалов, так что запаситесь наличкой!

Питание

Завтракали в кафе на 6-м этаже, а обедали и ужинали в ресторанах на набережной. Детского питания мало, но взрослому поесть можно. Всего хватало, кроме фруктов и овощей, с этим был дефицит. И кофе только растворимый из пакетиков.

Море/пляж

До пляжа есть трансфер, но можно и так дойти. Это близко, но спуск с довольно крутой горы, подъем соответственно уже утомителен. А сам пляж понравился, галечный с чистой водой, много лежаков. Полотенца выдают под залог.

Дети

Для детей на набережной есть детская площадка и платная анимационная программа.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Эллада 3*

Красиво и спокойно
5
В целом, довольно приятное место. Не настаиваю, но рекомендую. ...
Читать далее

Дата14.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Неплохой отель для отдыха в Крыму.
4
Отдыхала в отеле в августе 2018 г. Корпус КЛУБ. Место для отдыха чудесное. Можжевеловая роща и прочая растительность. Всё ухожено. ...
Читать далее

Дата06.11.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели421

Отличный семейный отель в Алуште
4
В отеле Эллада в Алуште отдыхали я, муж и ребенок 3,5 года. Как всегда выбор был в пользу уединенного отдыха с чистой территорией, чистыми......
Читать далее

Дата18.04.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1370

Всё понравилось.
5
Осталась безумно довольна и курортом и отелем и персоналом. Давно так не отдыхала. Спасибо ребята....
Читать далее

Дата14.11.16 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели699

Отель для семейного отдыха.
5
Отель находится в стороне от Алушты, в Семидворье. До Алушты 10 -15 мин на машине. Красивый отель для отдыха с детьми. Свой пляж. Кухня - шведский стол. Есть бассейн. Для тех кто предпочитает тихий, спокойный отдых лучшего места не найти....
Читать далее

Дата27.10.15 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели778