Отвратительное место! Не советую!

Наталья Карина Страна: Болгария
Город: Кранево
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2009
Отель: Villa Milev (Вилла Милев) туркласс

Дата19.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1380

Резюме отзыва

Соотношение цена качество - не соответствует. За эти же деньги (натерпевшись за 3 дня) мы поселились в отеле - на территории кафе (где обедали), в номере на первом этаже - вид на бассейн, джакузи в номере, кожаная мебель, очень много места для двоих. Ездили с мамой. В итоге 4 дня жили как положено за такие деньги. А этого проходимца Милева - никому не пожелаю встретит -даже врагу.

Расположение отеля

все не понравилось в этом домике VILLEV. натерпелись - на всю жизнь хватит. Мало места в номере, грязная раковина и душевая, сантехника малых размеров. Хозяин грубый, лживый, делал одолжение огромное - принося нам необходимые вещи в номер ( тазик, стул, мыло-шампунь - то , что должно быть в самом простом номере). Когда не хотел приносить - делал вид ,что не понимает о чем мы говорим. Отвратное отношение к постояльцам. Никому не советую туда ехать и иметь с ним какие либо дела. Фамилия владельца Милев. Налет в раковине,который мы пытались оттереть сами... ( просто казалось ,что туда ходили в туалет, а не руки там мыли).Потом пригласили уборщицу - она тоже не оттерла. Маленький туалет, маленький холодильник, шкаф -тоже маленький. Вещи просто сложить не куда было...Тумбочку нам так и не принесли((( Утюг удалось выпросить!! Лестница и правда очень крутая и шаткая. Стремно было по ней ходить - честно. Есть фото - кому нужно, вышлю. До пляжа идти по жаре минут 15-20 - было не прикольно...Зато пляж чистый и море ласковое.Лежаки и зонты платные.Вход бесплатный на пляж.

Номера в отеле

белье не меняли

Сервис

сервиса никакого не было. все приходилось выпрашивать - и не факт, что принесут, то что просил.

Комментарии

Белье не меняли потому, что вы там прожили всего 3 дня, и не видели смену белья. Мыло-шампунь не во всех отелях выдают, вилла наверное не 4*-5*, а скорее всего 2*. Маленький холодильник в отелях всех категорий!!! Это же не ваш домашний хол-к. Маленький шкаф....Такое ощущение, что вы туда ехали на неск. месяцев и у вас неск. чемоданов. Не было тумбочки... А без нее вы прожить 7-10 дней не сможете, конечно)))) Сантехника малых размеров.... Сантехники для карликов не существует, она стандартная или вы не стандартного размера)))) До пляжа 20 мин..... Это минимум 1 км. Это или вы ходите медленно или на сайте виллы не прочитали, что она в 1 км от пляжа? Интересно, сколько вы заплатили за эту виллу, если цена не соответствует кач-ву? Если обычно болгарские "двушки-трешки" стоят 15-25 евро за номер.

Можно смириться со многим, с размером комнаты, с размером холодильника, шкафа и прочего. И расстояние до пляжа тоже не беда, особенно, с учетом что это было указано заранее. Но вот грязь - считаю это ужасно и неприемлемо! Маленькая ванная комната - не страшна, если она чистая. Спасибо за отзыв.