Отдых в частном загородном поселке

Наталья Евгения Страна: Латвия
Город: Рига
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Club Village Old Captain 5*

Дата14.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1256

Резюме отзыва

В чем основные плюсы – предоставлен сам себе, можно жить семьей или большой компании, снимать подолгу. Небольшой минус в расположении, без карты или навигатора не сразу удалось найти. Нет ничего для детского отдыха.

Расположение отеля

Загородный комплекс находиться вроде и за городом, но в 1 километре от трассы, по которой до центра Риги 10 минут езды, а до Юрмалы 15 минут. Рядом есть мини-маркет и торговый центр, но в целом виды не очень – аэропорт, недострой, ангары, мало зелени.

Территория/инфраструктура

Комплекс состоит из домов коттеджей, в каждом доме есть все необходимое. На улице паркинг для машин, дорожки и все. К сожалению, не было хоть небольшой детской площадки.

Номера в отеле

Ездили большой компанией и решили снять дом, о чем не пожалели. Он состоял из трех комнат, кухни и собственной сауны. В каждой комнате тв, есть также гладильная доска и утюг, один камин, стиральная машина. На кухне набор посуды, холодильник, микроволновка, но не было тостера и кофеварки. В целом уютно, для большой компании или семьи удобно.

Сервис

Заселили очень быстро, домик выдали отличный, сразу влюбились в него. Только были перебои с уборкой, как-то редко к нам приходили.

Питание

Мы готовили сами на кухне, жарили шашлыки на мангале, так дешевле и удобнее, когда отдыхаешь компанией.

Развлечения и спорт

Клаб Вилладж – это дома под съем в частном поселке. Отелем в привычном понимании это сложно назвать. Поэтому каких-то развлечений нет.

Дети

К сожалению, нет ни бассейна, ни детской площадки.

Комментарии