Не понравился сервис

Наталья Оксана Страна: Китай
Город: Пекин
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Sunworld Dynasty Hotel 5*

Дата14.05.14 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели879

Резюме отзыва

Если б отель был 3 звезды, я бы и слова не сказала, а так – много недоработок и негативных нюансов. Проще говоря, сервиса практически нет, а платить приходиться много. Но большой плюс в расположении.

Расположение отеля

Расположение хорошее, рукой подать до Запретного города и площади Тянь Ань Мынь. Напротив старинная церковь и красивая площадь при ней, куда приезжают молодожены и просто многие приходят погулять. А до известной улицы Яба Лу на такси ехать всего не более 15 минут.

Территория/инфраструктура

У отеля есть бассейн, но удивила, что попросили купить шапочку для душа, а не выдали бесплатно. И это в отеле 5*! Не все гладко и с парковкой, перед отелем она вся занята, даже у самого входа, приходилось парковаться в нескольких минутах ходьбы. Вопрос с парковкой решить не удалось.

Номера в отеле

К номеру жалоб нет, просторной с удобной кроватью, прямо как я люблю. Приятный дизайн, телевизор, шкаф и т. п. все что нужно.

Сервис

Персонал практически не говорит по-английски, только по-китайски, соответственно объясняться практически не возможно. Это опять же при том, что отель имеет 5 звезд.

Питание

Завтракать стоит приходить пораньше, ибо после 9 утра уже мало, что можно найти. И в любом случае 80% всего на столе – китайская кухня. Если такое не любите, будет сложно наесться.

Развлечения и спорт

Честно говоря, ничего такого не заметили, да и хотелось на город посмотреть. Только знаю, что есть бассейн.

Комментарии

Меня вообще бесит требование надевать шапочки в бассейне!!!! я в них как уродец, волосы длинные очень - не помещаются никогда! делаю большой пучок на затылке и все прекрасно держится! Только вот шапочку на него не натянуть!!!

Да, Вы правы, в пятерках хочется большего!! Я была несколько раз в Китае, правда, в других, более мелких приграничных городах, где все говорят по русски :) Оксана, у меня вот такой вопрос, меня в китайских отелях всегда смущает запах из канализации... там, где я была (а это 4 отеля разного уровня в двух городах) он был всегда.. прям невозможно дверь в санузел оставлять открытой.... Мои друзья утверждали что это просто особенность канализации в этой стране и это везде так... Как с этим в Пекине? Не обратили внимания?