Для долговременного съема

Наталья Марина Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2014
Отель: Stanza Mare Coral Comfort Punta Cana 3*

Дата13.05.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1275

Резюме отзыва

Если хочется пожить у моря, то здесь можно снять квартиру за 1000-1200 долларов в месяц и жить прямо на первой линии. Отдых самостоятельный, никто за вами не ходит, сами обустраиваетесь. Такой отдых на любителя, но в этом есть свои плюсы.

Расположение отеля

Находится в Пунто-Кане на первой пляжной линии, в 5 минутах от площади Эл Дорадо. На площади есть несколько небольших магазинов с продуктами, цены дешевле нежели в ларьках у отеля. Но можно еще дешевле найти, за площадью стоянка маршруток, на которых за 10 минут можно доехать до крупных торговых центров типа Ибериа, в таких лучше закупаться. Если не охота ходить, то за отелем есть стоянка такси.

Территория/инфраструктура

Если быть точнее, то это не отель, а резиденция, т. е. несколько малоэтажных зданий, в которых сдаются квартиры от разных хозяев. Объединяет эти дома общая охраняемая территория, рецепшен, бассейн, кафе и детская игровая площадка.

Номера в отеле

Все квартиры здесь типовые, мы смотрели несколько. Пространство довольно много, есть кухня с посудой, средний по качеству ремонт и мебель. Вот представьте обычную квартиру, вот здесь так же.

Сервис

Сервиса нет, ибо все владельцы квартир разные. Можно лишь нанять горничную, но мы сами обходились. Охрана же показалась бестолковой и слабой.

Питание

Здесь режима все включено нет, только одно кафе на территории с ценами выше, чем в общественных местах. Все сами покупают продукты и готовят на кухне.

Море/пляж

Большой плюс, что у отеля (резиденции) есть собственный пляж достаточно широкий с лежаками и зонтиками, а то я заметила с общественными пляжами здесь проблемы. Их мало и они очень маленькие, а на частные просто так не пустят.

Дети

Многие приезжают сюда отдыхать на несколько месяцев с детьми, сами готовят, сами развлекаются.

Комментарии

Марина, спасибо за ваш отзыв! Такие места очень люблю, мне не нужен лишний сервис, люблю готовить сама (ребенок вообще мало ест в ресторанах/кафе, предпочитает домашнее)... Да, собственный пляж радует!