Супер отель

Наталья Светлана Анчутина Страна: Таиланд
Город: Самуи
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Ibis Samui Bo Phut 3*

Дата14.05.14 Хороший отзыв3 Ответов 4 Просмотрели2367

Резюме отзыва

Отель очень понравился. Понравился всем - цены, пляж, размещение, обслуживание. Но если Вам хочется бурной жизни, то Вам на Чавенг, а Бопхут это спокойный пляж для спокойного отдыха на море и море.

Расположение отеля

Расстояние до аэропорта не далекое, ну максимум минут 20 ехать, до пляжа нет расстояние, Отель находится на самом пляже, прошел бассейны, спустился на 5 ступенек вниз и все песок, а через 7 метров море!!!!!!!!!!!!!!!! Транспорт до Чавенга (такси) стоит 300-400 бат смотря как сторгуешься. До Деревни рыбаков где куча ресторанов такси тоже 300 бат, но можно пройти пешком по пляжу либо по дороге (от 10 до 20 минут неспешным шагом).

Территория/инфраструктура

Территория отеля (внутренний двор) очень зеленый, есть мини садик с экзотичными растениями - деревьями, которые растут в территории отели. В смысле не то что они там проросли от безысходности... отель построен вокруг этого мини садика. И даже на Втором этаже можно посмотреть на верхушки деревьев. Бассейнов штук 4-5, но зачем они если отель находится. Магазинов на территории отеля нет, но есть рядом очень приличные Фэмили маркеты. В отеле есть в номерах WiFi бесплатно. Пароли выдаются на респшене при заселении и действительны 7 дней, через 7 дней необходимо на респшене получить новый пароль бесплатно. Пароль который выдается не действует на компьютеры, которые стоят в холле отеля, для них нужен другой пароль (опять на ресепшене).

Номера в отеле

Балкон есть, у нас выходил во внутренний двор. В Ванной душевая кабинка, фен есть, мебель не обшарпанная, постельное белье беленькое- чистенькое. Кондиционер работает отлично, мини-бара нет, но в холодильник каждый день ставят 2 бутылки воды. По телевизору есть один русский канал.

Сервис

Персонал очень дружелюбный. Говорят что на респешене есть русскоговорящий мальчик, но за две недели я его ни разу не видела, но это и не напрягало, т.к. элементарный инглиш на ресепшене понимают и все исполняют.

Питание

Питание брали - только завтраки, скучать не приходилось. Выбор еды довольно большой. Сосиски, колбаса, рис, картофель, яйца жаренные, варенные, омлет с начинкой какой захочешь, овощи, фрукты, супы, выпечка, да всего и не упомнишь. Особенно понравился омлет, который жарят на глазах и йогурт с кусками клубники.

Море/пляж

Пляж собственный песчанный, лежаки бесплатно, если нет лежаков на пляже, можно взять у бассейна и спустить на пляж. Вход в море отличный. Песок не очень мелкий.

Развлечения и спорт

Такого ничего не было замечено, даже в новогоднюю ночь не было развлечений, но это наверно и есть единственный минус данного отеля.

Дети

Детский бассейн есть, есть также во дворе теннисный стол.

Комментарии

Светлана, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв! Хочу уточнить, я читала что на Самуи не очень хорошо с пляжами, вода мутная и мало пологих спусков.. Это не так? Или вам просто повезло и это в конкретном отеле такой хороший пляж? Расскажите, пожалуйста, подробнее!

Боже, 7 метров до моря - какая прелесть!!! все бы так!!! а то иногда читаешь отзывы и не понимаешь, то на автобусе к пляжу необходимо ехать, то вообще по карточкам в другой отель ходить предлагается!))) Очень здоровский отель по вашему описанию!! Мне понравилось, спасибо!

Добрый день, Светлана. Наш отель находился на пляже Бопхут, вода была мутноватая, спусков резких на нашем пляже не было. На пляжах Чавенга вода попрозрачней, песок посветлей, а для того, чтоб поплавать в море необходимо очень долго идти.

Давно посматриваю на этот отель. Светлана, каким транспортом вы добирались до острова? Знаю, что от Пхукета ходит паром, но слышала что он старенький, скрипучий. Так ли это? А то хочется попасть на Самуи, но жизнь дороже.

Последние отзывы об отеле Ibis Samui Bo Phut 3*

Нам с мужем отель очень понравился
5
Дата прибывания в этом отеле с 16 мая 2010 по 30 мая 2010 г. Только позитивные эмоции остались от этого отеля и острова! Остров-СКАЗКА, хотим обязательно еще раз туда вернуться! Рекомендуем этот отель для семейного отдыха. Фотографии на сайте го...
Читать далее

Дата15.03.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1978

Отель Ибис показался нам очень уютным, компактным и удобным для отдыха
4
мы остались очень довольны. рядом с отелем вы не найдете ни больших супермаркетов, ни рынков. Маленькие магазинчики и кафе есть в изобилии. Территория красивая, чистая, ухоженная. Номера, которые мы получили при заселении, имели очень плохой вид - из...
Читать далее

Дата25.02.11 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2073