Не мой вариант

Наталья Сергей Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Эрмитаж 3*

Дата28.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 1 Просмотрели1113

Резюме отзыва

В конечном счете 3 дня в этом месте прошли нормально, но в следующий раз я выберу другой отель. Здесь больше для молодежи место, для неприхотливых людей. Я люблю комфорт и тишину.

Расположение отеля

Находится на въезде в город, добираться на общественном транспорте долго. Я садился на 6-й троллейбус и ехал до конечной, плюс пешком проходил еще квартал. С учетом пробки путь занял около часа. Вот, а прилетел я самолетом, и из аэропорта до отеля доехал на такси за 400р, а уезжал поездом и за такси до жд вокзала заплатил 200р. так что цены нормальные.

Территория/инфраструктура

Видел парковку на 4 машины, а на первом этаже есть ресторан-караоке, бильярд. Работает круглосуточно, я это караоке в номере до утра слушал. Сами номера начинаются с 3-его этажа, лифта нет.

Номера в отеле

Номер мансардного типа с окошком в потолке, все в темных тонах, шкафа нет, всего одно полотенце, холодно. Сначала напрягся, пожаловался на ресепшене и мне выдали тапочки (полы, кстати, прохладные кафельные), обогреватель, дополнительные полотенца. Стало повеселее. Но вообще условия спартанские. Еще и сигаретный запах чувствуется в номере и на лестничной площадке.

Сервис

Спасибо двум девочкам на ресепшене, пошли на встречу и выдали дополнительные полотенца и тапки. Останавливался на три дня, так вот уборка только по просьбе, но попросить достаточно один раз.

Питание

Завтрака нет, можно просто спуститься в кафе и что-то заказать, мне понравился свежесваренный кофе. А в 600 метрах от отеля отличная пекарня или типа столовой с хорошей кухней.

Развлечения и спорт

Для любителей бильярда и караоке есть ресторан на первом этаже.

Комментарии

Как я понял из вашего отзыва, в ближайшей округе есть только одно кафе. А есть поблизости магазины и другие места, где можно перекусить и вечером посидеть? За отзыв - благодарю.