Снова в гости к Джорджине.

Наталья Семен Страна: Греция
Город: Закинф (Закинтос)
Время отдыха: Дата вылета июль, 2013
Отель: Georgina Inn Hotel 2*

Дата06.05.14 Хороший отзыв5 Ответов 3 Просмотрели2381

Резюме отзыва

Безумно красиво, вкусная еда, доброжелательные люди, есть песок и есть галька, и много другого!, красиво, лучше всего путешествовать по острову на машине, море синее-синее, очень чистые пляж, чистое море. Сомнений в том, что Греция нам понравится, не было никаких, наслушавшись отзывов знакомых после поездок и начитавшись в интернете по максимум об этой стране, мы всё-таки решились на тур. Выбрали один из самых экзотичных островов – Закинф, но при этом скромный и маленький отель-апартаменты GeorginaInn–в честь имени хозяйки отеля Джоржины. Милая приветливая женщина, которая с вниманием относится к гостям, всё в отеле пропитано её вниманием, кухня в отеле соответствующе домашняя, но очень вкусная, в том числе местное красное вино. После недельного пребывания мы хотели остаться ещё на несколько дней, но к сожалению, оказалось невозможным поменять авиабилеты. Джоржине пообещали, что обязательно вернемся.

Расположение отеля

Отель отлично расположен – недолгая дорога до пляжа в несколько минут и также близкая расположенность магазинов и таверн. В отеле тихо и днём и ночью, контингент спокойный, в основном пожилые люди, русских было не так много, потому что отель только начал принимать русскоговорящих туристов.

Номера в отеле

Два слова о номерах, для двух звезд очень приличные просторные номера, с кухонным уголком, необходимой посудой, кондиционером и чудесным видом с балкона.

Сервис

Персонал разговаривает только на греческом и английском, если у вас с языками не очень, то в отеле помогала отельный гид Ирина, такая же приветливая, как и хозяйка отеля.

Питание

Питались в отеле мы в основном только завтраками, иногда брали ужины, но в основном ходили для разнообразия в поселок. Один раз поехали на такси ознакомиться с ночной жизнью Лаганаса, для встряски после расслабленного лежания на пляже сойдет, но поселок летом практически оккупирован европейской молодежью, в основном англичанами, которые, как нам показалось, очень неспокойные)) Больше туда не ездили, наслаждались спокойствием нашей Георгины Инн.

Дети

Для детей в отеле есть бассейн (секция в общем бассейне) и площадка, вход на пляже пологий, тоже удобен для деток.

Комментарии

очень теплый и солнечный отзыв у вас получился! наверно как и сам отпуск)))

Да, отпуск удался :)))

Не ожидал, что столько лестных слов скажут о двухзвездочном отеле. Зачастую о "пятерках" такого наслушаешься, а здесь и расположение, и сервис, и питание на должном уровне. Значит, хозяйка свое дело знает. Возьмем на заметку этот отель. Спасибо за информацию!

Последние отзывы об отеле Georgina Inn Hotel 2*

Закинтос-чудо!
5
Привет всем! Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Греции! В Греции мы были в первый раз и выбрали небольшой остров Закинф, настоящий райский уголок!!! Проживали в небольшом отеле Georgina Inn, что в поселочке Агиос Состис. Отель небольшо...
Читать далее

Дата03.03.15 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели1823

Ужасный отдых!
1
Это ужасно, но нас обокрали на второй день пребывания в отеле, причем ночью, когда мы спали. Весь отдых от прекраснейшего места в Греции пошел насмарку из-за отношения хозяйки отеля и представителей компании Музенидис (в частности гида Ирины). Украли...
Читать далее

Дата01.09.14 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1658

получили огромное удовольствие от отдыха
5
Вы не представляете, какое удольствие мы получили от отдыха на о. Закинф, отель Джорджина. Прилетели мы на выходные, но успели многое – и на экскурсии 2 попали – круиз вокруг острова, обзорная в столицу (вечерняя), нам очень всё понравилось, и органи...
Читать далее

Дата17.07.13 Хороший отзыв8 Ответов2 Просмотрели2512