Элитные апартаменты Омега

Наталья Людмила Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Apart-Hotel OMEGA 4*

Дата26.04.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1669

Резюме отзыва

Комплекс новый, расположен в хорошем месте: с одной стороны недалеко от всех мест развлечений, а с другой здесь тихо, спокойно, ухоженная территория. В общем как элитные апартаменты для семейного отдыха.

Расположение отеля

Апарт-отель находится в престижном районе Ялты в 15 минут от набережной и в 10 минут от пляжа «Вилла Елена». Чтобы дойти до набережной нужно спуститься по всему жилому комплексу по ступенькам, там сразу будет спа отель Приморский парк, далее от этого отеля нужно пройти Приморский парк и вот она набережная.

Территория/инфраструктура

Комплекс состоит из трех домов с двориком с бассейном, детской горкой, детской игровой площадкой и кафе «Беседка». Очень много зелени и вся территория ухоженная! Есть крытая платная парковка, она закрывается, так что все безопасно. С нее до номера можно подняться на лифте, стоила 100 гривен в сутки. Интернет работает на всей территории.

Номера в отеле

Проживала с ребенком в номере сьют – оказался просторным с встроенной шкаф-кухней, в ванной стиральная машина, везде новая мебель и сантехника, хороший телевизор. Из минусов – нет вида на море, его закрывает большое жилое здание и высокие окна, ребенок не мог смотреть в окошко.

Сервис

Здесь все платно, парковка платно, частая уборка платная, завтраки в номер платные. Бесплатно только уборка раз в 4 дня (чаще за доплату).

Питание

Завтракать можно в кафе «Беседка» - очень интересное стилизованное кафе. Выбор из 5 блюд строго, нечего смешать или заменить нельзя, только за доплату. В номер заказ стоит дороже самих завтраков, хотя от кафе до корпуса несколько метров. В кафе можно также и пообедать/поужинать, меню приличное и вкусное, расплачиваться надо наличкой (карты не принимают).

Море/пляж

До пляжа «Вилла Елена» всего 10 минут пешком, для гостей из сьют-номер шезлонги, лежаки и зонтики бесплатные, лимонад в подарок всем идет. Для других номеров вроде скидка 50%. Пляж очень чистый, немноголюдный, обслуживают официанты. Есть даже фри вай-фай.

Дети

Очень много отдыхающих с детьми, которые играют на площадке. Есть даже аниматоры, они проводят разные мероприятия и игры с детьми.

Комментарии