Твердая четверка

Наталья Ильяс Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Бутик отель Бульвар 4*

Дата25.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1064

Резюме отзыва

Отель больше напоминает частную мини-гостиницу, нет никаких доп.услуг, бассейна, зато удобное расположение, чисто, просторные номера. Однако для семейного отдыха, лучше что-то более приспособленное выбирать.

Расположение отеля

До набережной Ялты идти минут 10, до моря подальше – 20 минут неторопливым шагом. В принципе, это считается центром. До домика Чехова отсюда 3 километра, можно прогуляться пешком, но придется много подниматься по лестницам.

Территория/инфраструктура

Есть своя парковка и ресторан. Что не понравилось – около 10 ступенек на входе, с коляской было проблематично подниматься и нет лифта. Благо сотрудники помогают вещи донести до номера.

Номера в отеле

Брали комнату с двумя раздельными кроватями, душевой кабиной и террасой. Приятно вечером выйти, посидеть с вином. Убранство номера в желтых тонах, довольно скромно, но со вкусом.

Сервис

Отзывчивые сотрудники, предоставили платный трансфер по просьбе до аэропорта в Симферополе. Помогали поднять и спустить чемоданы. Из минусов только нет оплаты по карте, не принимают, только за наличку.

Питание

Завтрак как по мне, то довольно разнообразный, но жена жаловалась на отсутствие апельсинового сока и белого хлеба, но это индивидуальные предпочтения.

Море/пляж

До пляжа идти минут 20, своего нет, но в Ялте множество общественных. Все пляжи галечные, примерно одинаковые, практически везде есть туалеты и кабинки для переодевания, водные развлечения и лежаки.

Дети

С коляской было неудобно из-за ступенек, доп.услуг нет.

Комментарии