Howard Johnson Resort Sanya Bay - уголок Рая! Спасибо Калипсо Плюс Астана!

Наталья Алина Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Howard Johnson Resort 5*

Дата25.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели3148

Резюме отзыва

В Китае были в первый раз, очень понравилось, ну если конечно дотошно не придираться и принципиально не искать недостатки и минусы, многое зависит от самих людей. Эта поездка оставила много впечатлений и воспоминаний, а самое главное, по моим наблюдениям плохие отзывы как правило пишут россияне, и самые недовольные естественно тоже они, скорее по тому что отдыхать не умеют и общаться с людьми, поэтому все плохо, так что мой совет - не заострять внимание на таких отзывах, стоит приехать и убедиться в обратном.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Большая территория, кувшинки, рыбки, газон, у нас такой травки нет)))

Номера в отеле

Сервис

Гид, предоставленный компанией Калипсо Плюс Астана находила нас везде, на пляже, в кафе, учитывая что телефоны как правило мы не слышали, молодец, с ней нам очень повезло. Отель очень хороший, чисто, убираются каждый день, на все просьбы персонал откликался очень быстро, в номере все необходимое под рукой (вплоть до иголок с нитками). Хотя и есть конечно на мой взгляд проблема этого отеля в том, что говорящих на английском очень мало, и бывало возникали с этим неловкие моменты.

Питание

На завтраке можно было выбрать то, что по душе, выбора много, правда вечерний ужин - все включено било по карману, учитывая что мало съедается за такие деньги))). Обычно ели в кафешках через дорогу, пару раз за все время ездили в ресторан, где все включено за 88 юаней, такого мяса не ели нигде... Мягкое, вкусное, и столько выбора, ели сколько влезло)))

Море/пляж

Развлечения и спорт

Дети

Моей дочке очень понравилось, она оставила много вещей веря в то, что скоро опять вернется именно в этот отель, к добрым и внимательным китайцам, а главное кататься на квадрациклах по пляжу.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Howard Johnson Resort 5*

Хороший
5
Только,что вернулись с о.Хайнань. Расскажу самое важное,что необходимо знать при поездке в Китай.Отель считаю на 5, все отлично. Территория огромная, зеленая.Куча бассейновой территории.Перед поездкой начиталась,что огромный отель и конференцзалы.Дум...
Читать далее

Дата23.11.12 Хороший отзыв17 Ответов0 Просмотрели5102