Вилла София отель с мирового стандарта!

Наталья Алла Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Villa Sofia 5*

Дата24.04.14 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели1851

Резюме отзыва

Вилла София это отель мирового уровня и стандарта. Во всем чувствуется индивидуальность, в отеле и роскошно и в тоже время очень уютно, как дома. Это дорогого стоит!

Расположение отеля

Вилла София находиться в самом центре ялтинской набережной, но в тоже время она огорожена деревьями и около отеля совсем не шумно. А чтобы дойти до центра всех развлечений, нужно пройти всего метров 100, столько же и до пляжа. Единственное, на машине не совсем удобно подъезжать.

Территория/инфраструктура

В отеле есть отличная открытая терраса на третьем этаже с удобными стильными диванчиками, на первом этаже ресторан, а на 2-м тренажерный зал. Весь дизайн стилизован, все так красиво!

Номера в отеле

Дизайнерский номер, красивый и уютный, в бежево-зеленых тонах. Красивая кровать, большой телевизор плазма, комод с зеркалом, всяческие мелочи и гигиенические принадлежности. Красивая чистая ванная, бесплатный скоростной интернет.

Сервис

Здесь индивидуальное отношение к каждому клиенту, сервис на высоте. Управляющие – милейшие люди, которые всегда открыты к общению. И еще в отеле абсолютная чистота, моют даже периллы лестниц.

Питание

Ресторан предлагает очень большое меню, можно заказать, что угодно. Мне больше всего понравился шашлык и рыба – это было не только вкусно, но и красиво подано. Только заказывать нужно заранее, желательно за 2 часа.

Море/пляж

Возле отеля есть отличный пляж и для гостей Виллы Софии там все бесплатно. Есть и еще два пляжа помельче, без удобств.

Развлечения и спорт

Все развлечения на ялтинской набережной, там уличные музыканты, факир-шоу, фокусники. Будет интересно и детям и взрослым.

Комментарии

Наслышана, что за европейский стандарт цены тут выше европейских... Правда? Хочется и пожить в отеле, принадлежащем легендарной певице, но и переплачивать неохота.

Последние отзывы об отеле Villa Sofia 5*

Отзыв
5
Автор Villa Sofia Крым, Ялта Дата вылета август, 2020
Этот отель выделяется среди других – старинный особняк, реконструирован с тонким вкусом. Прохожие его фотографируют постоянно, как настоящую достопримечательность. Расположение, конечно, это преимущество данного отеля. Выпить чашечку кофе на кра...
Читать далее

Дата17.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели83

То, что надо на отдыхе!
5
Этот отель выделяется среди других – старинный особняк, реконструирован с тонким вкусом. Прохожие его фотографируют постоянно, как настоящую достопримечательность.Расположение, конечно, это преимущество данного отеля. Выпить чашечку кофе на красивой ...
Читать далее

Дата13.04.17 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1767