Уютный отель с отличным сервисом!

Наталья Евгений Страна: Англия
Город: Лондон
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: The Stafford 5*

Дата21.04.14 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1714

Резюме отзыва

Отель во всем понравился, никаких претензий! Если буду еще в Лондоне обязательно тут остановлюсь, расположение идеальное для активного экскурсионного отдыха.

Расположение отеля

С точки зрения расположения отеля – это просто мечта для желающего посетить Лондон. Поблизости ГринПарк, до Биг Бэна минут 15 пешком, а если любите прогуляться, то примерно через полчасика покажется и Тауэрский мост. И не забудьте про Букингемский дворец – всего 10 минут пешком.

Территория/инфраструктура

Отель интересный, состоит из 3-х зданий: исторического, современного европейского и вроде похоже как на таунхаус. Бронировать номера советую в историческом – там интерьеры красивее. Из территории хороший внутренний дворик с зеленью. На первом этаже сосредоточены все бары. Интернет есть, но не скоростной.

Номера в отеле

Номер просторный, очень красивый в историческом здании. В других местах тоже хорошо, но как-то без экзотики, просто современные апартаменты. А в историческом месте как-то лучше прочувствуется дух Англии. Все детали оформления вплоть до гардеробной продуманы. Каждый день меняют полотенца, в ванной комнате дорогие туалетные принадлежности.

Сервис

Персонал доброжелательный, без какой-то чопорности или британской важности. Милые приятные люди, всегда готовые помочь и показать рассказать, подсказать что-нибудь полезное.

Питание

В проживание у меня входил завтрак, он был по шведскому столу. Много молочных продуктов, йогуртов, сыров несколько видов, вкусные круассаны, свежие фрукты. Очень хорошее обслуживание, никакой спешки или толкотни на раздаче.

Комментарии