На мой вкус все немного излишне

Наталья Артур Страна: Россия
Город: Краснодар
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Атон 5*

Дата20.04.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1114

Резюме отзыва

Впечатления смешанные, вот это вот излишнее богатство и массивность в деталях немного давит. И как-то египетские мотивы не очень смотрятся в Краснодаре. Скорее на любителя.

Расположение отеля

Расположение удобно, для тех, у кого поздний прилет или командировка, ибо это всего в 10 минутах от аэропорта, а до центра города придется ехать не менее 30 минут. Советую еще учитывать утренние пробки.

Территория/инфраструктура

Я даже не ожидал подобного дизайна от отеля в Краснодаре, все в египетских красках и мотивах: скульптуры фараонов, массивные колонны, в расцветке преобладают насыщенные зеленые, бордовые, желтые тона. Мебель вся кожаная, массивные кресла, везде красивая отделка. Выглядит все это с одной стороны излишне помпезно, с другой мощно.

Номера в отеле

Номер такой же мощный, как и вся обстановка: кожаные кресла, красивые светильники, диван с резной спинкой, мебель из дерева. Все в идеальном состоянии, чисто, красиво, работает без перебоев.

Сервис

Весь персонал, начиная от портье и заканчивая уборщицами, одеты в специальную форму, все поддерживают европейский уровень, работают уверенно и профессионально, на ресепшене немного понимают и говорят по-английски.

Питание

Поесть можно в ресторане, цены высокие, но тут выбора больше и нет, рядом других ресторанов нет.

Развлечения и спорт

Можно воспользоваться банным комплексом, который стоит около 5000 тысяч на два часа.

Комментарии