Для непривередливых туристов

Наталья Юра Страна: Сингапур
Город: Сингапур
Время отдыха: Дата вылета март, 2014
Отель: Hotel 1929 3*

Дата16.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1411

Резюме отзыва

Для краткосрочного туристического бюджетного отдыха. Отель не семейный, не деловой, простой – довольно бедный, но чистый и уютный, без насекомых и с горячей водой. Мы путешествуем налегке, нам было нормально.

Расположение отеля

Небольшой отель в Китайском районе, рядом станция метро и автобусная остановка. В районе много недорогих заведений, где можно вкусно поесть. Чтобы выбраться в город, самое простое – поймать такси, до Орчарда будет стоить примерно 10$.

Территория/инфраструктура

По сути это самый обычный городской отель без прилегающей территории. На крыше есть лишь небольшая веранда, но закрывается рано. У ресепшена стоит автомат с напитками, у нас они входили в бронь номера, поэтому были бесплатными. Выбор небольшой: кола, вода, сок. Коридоры немного путанные и темные, не хватает хорошего ремонта.

Номера в отеле

Маленький, но это опять же норма для подобных отелей Сингапура, поэтому мы к этому были готовы. Из принадлежностей: чай и кофе, чайник, маленький холодильник, кровать у стенки. Убирались каждый день, все было чисто и в целом уютно.

Сервис

При заезде отель берет депозит, по умолчанию они хотят списать с карты, но советую давать наличными, иначе потом вы очень долго будете ждать возврата этого депозита. Наличными они не любят брать, но настаивайте. И еще учтите, что в Сингапуре действует местный налог +17%, так что к брони номера и доп.услугам плюсуйте еще эту сумму.

Питание

Завтрак каждый день повторялся: тосты с джемом, яйца в разном виде, можно омлет с беконом взять, напитки сок и молоко, чай, кофе.

Комментарии