Незабываемо!

Наталья Екатерина Екатерина Страна: Хорватия
Город: Сплит
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Medena Apt 3*

Дата14.04.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2151

Резюме отзыва

Очень понравилось! В туристическом агентстве "Consi Travel" нам порекомендовали очень хороший отель. Сначала мы рассматривали именно отель 3*Medena , но выбрали все-таки апартаменты с 2 спальнями, кухней и гостиной. 200 м от пляжа, 100 м от главного ресторана (правда подниматься немного в горку. Но я очень благодарна менеджерам Конси тревел, что посоветовали именно этот отель. Мы брали машину на прокат и объехали почти всю среднюю Далмацию, но никакой отель нам так не понравился. Расположен рядом с городом Трогир, и совсем недалеко от Сплита. Съездили на Плитвицкие озера - потрясающе, правдо далекова-то получилось (выехали из отеля в 9 утра, вернулись уже к полуночи), но это того стоило.

Расположение отеля

Недалеко от аэропорта (Сплит), на берегу. До Трогира можно дойти пешком (минут 20), либо на катере или такси.

Территория/инфраструктура

Большая зеленая территория, есть супермаркет, а рядом лавка с овощами и фруктами. Небольшой минус - вообще нет бассейна (говорят, что он много лет уже не работает) Интернет бесплатно, но только на ресепшене

Номера в отеле

Просторные апартаменты, правда вся мебель очень старая, сантехника в плачевном состоянии, но шикарный вид на море (при чем во всех апартаментах)

Сервис

Все очень дружелюбные, очень многие говорят по-русски

Питание

Даже 5*+, отличная домашняя еда

Море/пляж

Чистейшее море, галечный пляж, но нужна обувь для захода в море

Развлечения и спорт

Есть дискотека, и развлечения на плаже

Дети

Это конечно не Турция с разнообразными анимационными программами, но всегда можно найти, чем занять детей. Есть конный клуб на территории, а еще ослик и козочка)))

Комментарии

Последние отзывы об отеле Medena Apt 3*

Веселой компанией в апартаменты, то вообще все супер будет!
4
Ездили с 29.8.10 по 12.09.10, туроператор Капитал, поринимающая сторона - IBCI. Претензий нет, все здорово, гид Ирина очень понравилась.Тем, кто не представляет свою жизнь без олл инклюзива и ночных тусовок - здесь не место. Расположен в красивой бух...
Читать далее

Дата15.09.10 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1932