Скромный отель Uptown Palace на тихой улице

Наталья Зоя Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Uptown Palace 4*

Дата31.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2905

Резюме отзыва

Неплохой отель, не шикарный, но для проживания на несколько дней сойдет. Не в центре и минутах в 20 от шопинговых улиц, зато в тихом районе и рядом метро. Обслуживание вежливое и доброжелательное.

Расположение отеля

Отель расположен на тихой пустынной улице, из звуков по ночам беспокоят только кареты скорой помощи. Около отеля нет ресторанов, но есть супермаркет. Дойти до Дуомо можно минут за 15, до Собора за 20 и рядом метро, можно вообще за 5 минут домчаться, называется метро Crocetta.

Территория/инфраструктура

Высокое здание, а из инфраструктуры ничего такого, в 2014 году будет только открываться фитнес и спа-центр. Интернет бесплатный у лобби, но каждые полчаса нужно вводить новый логин и пароль, платный в номерах за 12 евро в день. Своя парковка всего на несколько машин, можно воспользоваться соседней общественной за 25 евро в сутки, идти до нее не больше 3х минут.

Номера в отеле

Жили на 10м этаже, номер маленький с удобной ванной с двумя раковинами. Все оформлено в бежево-коричневых тонах, мило и уютно. Есть халаты, тапки, банные принадлежности, чайник, телевизор с русским каналом.

Сервис

Услужливый персонал, осведомленный, может подсказать что угодно. На ресепшен можно купить билеты в театр, оперу или еще куда.

Питание

Завтраки проходят на 3м этаже, он стандартный для Европы: большое количество выпечки, сыры, фрукты и даже орехи. Кофе или чай нужно заказывать (бесплатна) у официанта, правда, могут нести минут 15. Покушать больше рядышком негде.

Дети

В отеле есть номера Делюкс с двумя комнатами, если будете с детьми, обратите на них внимание, иначе в обычном номере может быть тесно.

Комментарии