Для тихого отдыха

Наталья Наталья Страна: Италия
Город: Римини
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Grand Hotel Rimini e Residenza Parco Fellini 5*

Дата29.03.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1522

Резюме отзыва

Ожидания не оправдались, как-то все не продумано, непонятная политика с оплатой пляжа, неудобный дополнительный корпус Резиденция, нечем заняться по вечерам. Здесь наверное понравится только тем, кто ищет тихого отдыха, и готов платить за основной корпус.

Расположение отеля

Отель находится в Римини, а точнее в райончике Марина Чентро, до железнодорожного вокзала идти 10-15 минут пешком. До пляжа идти минут 10, нужно перейти дорогу, а погулять можно в собственном небольшом парке отеля.

Территория/инфраструктура

Если учитывать парк с фонтанами, то территория большая, есть где погулять. Имеется один бассейн небольшой, лежаки около него, спа-центр, фитнес-зал (очень слабый сразу говорю), есть бесплатная парковка. Отель состоит из нескольких корпусов, тут стоит заметить что один корпус основной – он 5 звездочный, а вот рядом есть Резиденция – домик, который совсем не тянет на 5*, а в первую очередь селят именно в него. И чтобы переселиться в основном красивый корпус, нужно доплатить 70 евро еще.

Номера в отеле

Номер в резиденции устаревший, с древней мебелью, все очень просто. Еще и идти до ресепшена от этого здания минут 7 – неудобно. Хорошая только уборка, незаметная и ненавязчивая и бесплатный интернет по всей территории, в том числе и в номере.

Сервис

Если персоналу не задавать неудобных вопросов, то все будет нормально, но когда спрашиваешь что-то такое – на все один ответ «такая политика отеля», навстречу никто не идет. Из положительного на ресепшене есть русскоязычный персонал.

Питание

Завтраки подают с 7.30 (хотя официально заявлено с 7 утра, по факту к этому времени еще ничего не готово). Все очень вкусно и большой выбор, придраться не к чему.

Море/пляж

До пляжа идти максимум 10 минут медленным шагом, нужно перейти дорого. Пляж принадлежит отелю, но политика тут очень странная: он не входит в стоимость проживания и стоит 75 евро в день! Цена как бы за три места под зонтиком, но даже если ты один отдыхаешь, все равно надо заплатить за все места. Отель дает только скидку до 50 евро, но все равно это очень дорого. Рядом есть другие пляжи с ценами гораздо меньше.

Развлечения и спорт

Отель рассчитан на тихий и спокойный отдых, оздоровительный: есть спа, фитнес-зал, бассейн.

Комментарии