Небольшой миланский отель Vienna

Наталья Оксана Страна: Италия
Город: Милан
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Vienna 3*

Дата24.03.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1095

Резюме отзыва

Отель семейного плана, небольшой с узкими коридорами и номерами, но всего хватает для недолго пребывания. И хорошее соотношение цены и качества, удобное расположение, так что рекомендую.

Расположение отеля

Отель недалеко от метро в пяти минутах ходьбы, ветка зеленая идет напрямую до вокзала, а через станцию можно пересесть на красную ветку. До центра города можно на метро добраться за 10 минут или пешком дойти за 30-40 мин. Проездной на сутки стоит 4,5 евро. Рядом с отелем много ресторанов и магазинов, район спокойный и красивый.

Территория/инфраструктура

Территории нет, не считая парковки на 5 машин, места всегда были заняты. В самом отеле во время нашего пребывания лифт был на ремонте, приходилось пешком подниматься. Интернет платный, стоит 4 евро в день.

Номера в отеле

Номер очень маленький, ванная комната совсем крошечная, тесно. Кое-что идет за доп.плату, например, холодильник 8 евро в день, сейф (не брали ключ, цену не знаю), завтрак тоже не входит в стоимость номера. Из бесплатного обычный фен, тв плазменный (не включали), выдали еще по просьбе одеяла. В номере было тепло, но полы не прогревались.

Сервис

Персонал отзывчивый, помогли распечатать кое-какие бумажки, объясняли как куда дойти, по первой же просьбе дали одеяла. Убирались тоже каждый день, причем русскоязычные девушки.

Питание

Завтраки платные 4 евро, континентальные, т. е. выбор не большой совсем – это не шведский стол, но перекусить можно: круассаны, сыр с кофе. Считаю не дорого.

Развлечения и спорт

В самом отеле нет развлечений, и ничего спортивно-оздоровительного.

Комментарии