Отель с термальными источниками

Наталья Маргарита Страна: Китай
Город: Саньявань
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2013
Отель: Pearl River Nantian Resort & Spa 4*

Дата20.03.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2434

Резюме отзыва

Оздоровилась хорошо, пошло на пользу. Мне хотелось именно такого отдыха, в красивом месте на природе и поправить здоровье, с этой целью отель подошел идеально.

Расположение отеля

Отель далеко от туристических мест на острове Хайтан, в окружении леса, озер и гор. Недалеко есть остров Обезьян, а в море напротив остров Уджыджоу. Также недалеко есть дорога с транспортной развязкой Хайю. До города Санья ехать минут 30, еще отель дает автобус до Дадунхая, три раза в течения дня туда и три раза обратно, расписание можно на ресепшене уточнить.

Территория/инфраструктура

Отель в парковой зоне разделен как бы на части: общественная с ресторанами и бассейнами, жилая и оздоровительная часть. Корпусов несколько в виде небольших домиков на 5-6 номеров. На территории есть ресторан, взрослый бассейн большой, два маленьких для пилинга ног с рыбками, аква-городок для детей, душевые и разные купели (горячие, холодные, с добавками). Интернет ловит бесплатно вай-фай и в номерах есть бесплатный проводной.

Номера в отеле

Прекрасный номер! Состоит из прихожей с мягкой мебелью и встроенным шкафом, далее комната с телевизором, мини-баром и т. п., из комнаты можно выйти в свой собственный сад. Ванная комната большая и из нее также выход в сад к собственному бассейну с термальной водой, он небольшой, но понежится как раз. Отделка номера очень красивая, деревом, перламутром. Есть различные необходимые вещи, вроде фумигатора от комаров (они летают), чашки и стаканы и т. п.

Сервис

С персоналом очень трудно общаться, так как никто не понимает даже элементарного английского.

Питание

У отеля несколько ресторанов, у нас был полный пансион, поэтому кушали бесплатно, а так обед или ужин выйдет примерно в 700-1000 рублей. Завтраки проходят в общем ресторане, обедали у источников, а ужинали на берегу озера. Везде есть китайская кухня и обычная европейская (завтрак шведский стол, обед и ужин по меню).

Море/пляж

До моря отсюда далеко, купались только на источниках.

Развлечения и спорт

Отель оздоровительный, основное занятие это купание в источниках. Правда, бывает многолюдно, потому что приезжают местные просто также покупаться.

Дети

Для детей хороший аква-городок предусмотрен, ну и источники опять же.

Комментарии