Tianhong Resort неплохой отель для трешки

Наталья Илья Страна: Китай
Город: Дадунхай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Tianhong Resort 3*

Дата20.03.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели2161

Резюме отзыва

Неплохой в принципе отель, на вид красивый, комплекс на побережье моря, в далеко от суматохи города Санья. Но надо учитывать, что рядом нет особо развлечений, отель для спокойного размеренного отдыха и с малочисленными гостями из России.

Расположение отеля

Расположение загородное, если до центра Саньи добраться захотите, то это 20 минут на такси. Рядом с отелем только пара-тройка магазинчиков и разные мелких кафешек и больше наверно ничего.

Территория/инфраструктура

Красивая зеленая территория, неплохих два бассейна, много лежаков вокруг, еще неплохой фитнес-центр тут есть. А еще понравилось, что тут много мест с пандусами, и детским коляскам хорошо и с ограниченными возможностями люди при мне везде проходили.

Номера в отеле

Просторный с видом на бассейн. По телевизору только китайские каналы, кондиционер работал неплохо, кровать умеренно мягкая. В ванной все работало нормально, претензий не имею и гелей всяких много, пополняли регулярно. Уборка без проблем каждый день и качественная.

Сервис

Отношение к гостям приятное, доброжелательное, но в основном на китайском или английском, русской речи вы тут услышите от редких гостей из России. Отель в основном для местных, что сказывается и на питании.

Питание

Питание в основном заточено под восточную кухню, из привычного нам только яйца, хлеб и наверно молоко, чай/кофе.

Море/пляж

Пляж через дорогу, собственный отеля. Чтобы получить полотенце пляжное нужно обратиться на ресепшен и показать, что есть ключ от номера, иначе не дадут. На пляже очень мало места, совсем немного.

Развлечения и спорт

Из развлечений есть поблизости интересный тропический парк. Впрочем, я бы семейный отдых я бы не сказал, что сильно развит, но при желании всегда найти интересное можно.

Комментарии